Прочие дела домашние

А чем руководствуются родители, вывозя своих детей заграницу в самый разгар свиного гриппа?

У нас в саду несколько семей улетели на отдых-кто во Францию, кто на Мальдивы одни в Китае..Ну и какого хрена? А через неделю приведут детей в сад...
видимо тем, что путевки сейчас очень дешевые. Хотя я этого не понимаю.. Рисковать жизнь детей ради отдыха..
Ирина Егорова
Лучший ответ
Альбина Громова И рисковать еще и здоровьем чужих детей..приедут- и радостно в садик пойдут..
Шынар Калиева (Токанова) путевки на мальдивы не бывают дешевыми)))))))))))
чему быть, тому не миновать!!! панике поменьше поддавайтесь и закаляйтесь и все будет хорошо.... ну хотят в китайц пусть едут,
Ольга Тарасова
правильно делают. про Китай не скажу, конечно. а вообще щас в России больше инфекции
счастливые люди, не верят в идиотские бредни и запугивания, отдыхают и радуются жизни!!!! и вам я тоже советую не верить! ! у на в стране каждые сутки заболевает туберкулезом 400 человек и каждые сутки 100 умирает.. вы же не перестали выходить на улицу???? а это уж поверьте не банальный мутировавший грипп... и проблемма туберкулеза куда страшнее чем разкрученная **пандемия**. ознакомьтесь со статистикой по гриппу и по туберкулезу. . подумайте сами.... думаю вы маску снимать вообще не будете всю жизнь... от ужаса
а вы к стоматологу или гинекологу ходите, или еще куда там??.. а ведь от СПИДа и Гепатита мрут не меньше.
Даже от обычного гриппа умирают больше, чем от h1a1, однако

;-)
они не руководствуются, нечем поскольку
А чем руководствуетесь вы ходя на работу? Ведь там скопление народа.. . Чем руководствуетесь вы, когда водите детей в сад, отправляете в школу вразгар эпидемии?
Давайте сядем все дома за семью замками с масками на лице и будем общаться только по телефону...
руководствуются они здравым смыслом.. . и в сад их без мед. справки никто не пустит...
Альбина Громова Ну и ..придут они к педиатру..скажут- просто дома сидели и никуда не ездили, и никто их положенные 7-10 дней дома держать не будет (это такое постановление- прилетели из-заграницы-7 дней не имеют права посещать ДДУ).
Откуда педиатр знает, почему они в сад не ходили?
Количеством денег.
Ray Of Happiness