Прочие дела домашние

Сегодня была у стоматолога!!!Подвиг не подвиг,а что-то героическое в этом есть!!!!))) Солгасны???)))

Ирина А)А)А)А)
Это героический подвиг!!!! Завидую вашей смелости и мужеству!) Достойны медали))
Юлия Васильева
Лучший ответ
Это смотря кто стоматолог. Я к своему уже больше 10 лет хожу, дочку 5 лет вожу и мы это воспринимаем равносильно визиту в парикмахерскую. Золотые руки у мужика!
Avio2004
Ирина А)А)А)А) Дело не в профессионализме, врач великолепный))) А вот страх ещё с детства,когда сознание терялось у станка зубодробильного(((((( Никак не могу перебороть его((((
Нет, нет, и еще раз нет!!! !
Наша семья обязательно посещает стоматолога в профилактических целях, поэтому героизма никакого.))) )
Ну а тебя поздравляю с ПОДВИГОМ!)))
Ирина А)А)А)А) Спасибо!!!!У меня каждый раз, как в бой (с собой)...страх детства((( Я не дожидаюсь до КРАЯ, всегда во время, но с таким....не могу слова подобрать....ужасом в общем(((
Сами пошли???? Да за это Орден мужества надо давать, или хотя бы медаль За отвагу.
Ирина А)А)А)А) Спасибо!!!!))) Я бы вот тоже, лучше с парашютом))))))
я обычно очень долго готовлюсь к этому "подвигу"..:)))) главное не перетянуть со временем... и лечить зуб... а не то, что от него осталось...:)))))
Алис Гальпер
Канешно, это подвиг!! ! Я, когда впервой пришла к стоматологу после долгого перерыва, с порога призналась, что прям щас упаду в обморок) ) И, когда села в кресло, минут пять наблюдала, как лампа надо мной тряслась мелкой дрожью)) ) Зато потом, когда освоилась (это был прием пятый или шестой) однажды даже задремала в кресле, после работы уставши)))
Для меня это точно "подвиг" - панически боюсь зубы лечить, с детства. Вот бы и мне уговорить себя на это "геройство"...так не хочется перетаскивать разные "недоделки" на следующий год.
Ну не геройское, но поступок наверное для многих да!! ! Я лично не боюсь ходить к стоматологу, но мой муж.... Прям на аркане его веду, хотя когда выходит от врача, всегда спрашивает: а чего мол я так боялся?! ! Приветики милая! Доброго вечера!!!!
нет
это элементарная культура
как умываться, носить чистое бельё и т. д
жаль что вы так к этому относитесь)) )
для меня поход к стамотологу не подвиг, А вот к геникологу вот это подвиг.
Нина Гудкова
о дааааааа!!!!
Оксана Король
Да сейчас к стоматологу ходить одно удовольствие... это раньше боязно было, а сейчас укольчик поставили и лечи себе... Так что не бойтесь ходите и будете с зубками..
Eлен@ С
да уж.... стоматолог эт кошмар, особенно в бесплатной ПК
Да, я вот всё никак не соберусь с силами!! ! Но как пойду, как пойду!! ! И потом гордится буду, также как и вы!!!))))))))))))
Целиком с вами согласна!! ! Сама уже три недели хожу лечить зубы, до этого 8 лет страх преодолевал меня. А сейчас привыкла, даже стало нравиться, в плане того, что во рту всё хорошо становиться. И, конечно же главное - в чьи руки попадёшь! Мой доктор просто супер!
Это точно, скореебы у нас в районе лечили зубы под наркозом.
На все 100 сама вчера была.
Natalya Kobyakova
подвиг . в наше время, действительно героический, у меня соседка, цветущая молодая женщина, утром держала моего ребенка на руках. смеялась, после обеда ее не стало.. . никогда не болела.. . в обед пошла к стоматологу, он ей посоветовал выдернуть зуб, зделали ей анастезию.. . ПЕРЕДОЗИРОВКА.. . успела приехать на работу, и дойдя до своего кабинета - УПАЛА! вызвали скорую, но воткочать не смогли.. . Ледокаин переборщили ГАДЫ!! ! ВОТ ТАК!! ! 42 ГОДА женщине!!!
С удовольствием пролечила зубки в нашей БЕСПЛАТНОЙ поликлинике! Ходила, как на праздник! Обращение было в меру любезным и в меру строгим. Когда просила - делали укол. Все ждала, когда поросят деньги, скажут- а вот эта пломба (платная) - лучше. Не попросили. В последнее посещение принесла коробочку конфет и ликер. И все.
агагааааааа
Katerina Vinogradova