Прочие дела домашние

жены,вопрос для тех у кого выносить мусор дело принципа и мужчины)))))))))))

если муж уехал в командировку,а мусорное ведро полное,что делать будете....ждать его приезда(что бы по приезду вынес...все оптом) ,так сказать,что бы не забывал свои обязанности?...или все же....так и быть сама ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анюмся Xd
Можно на балконе хранить, а как муж приедет ему все пакеты отдать, чтобы он понял, как вы по нему скучали ;)
Анна Бабкина
Лучший ответ
Anna ))) Класс.
Ужас какой, неужели есть такие дуры. которые будут терпеть полное ведро или прятать мусор, лишь бы доказать свой принцип! У нас в семье мусор выносит муж, но ведь это не детей рожать-если не я то никто, если опаздывает на работу или приболел. то естественно я выношу, даже в голову не приходит привередничать. если он начнёт считать делом принципа посуду помыть или картошку пожарить на ужин... да, невесело жить при таких принципах
М*
Машка ****
накоплю до последнего, потом всё таки вынесу. не люблю запаха мусора.
Aisaule Bukenbayeva
А мой муж не ездит в командировки.
Anna )))
Сама? ! Да ни за что!
Любонице позвоню, приглашу вынести. Хоть какая-то польза от нее!!!
Жди, копи, на балкончике скалдывай енто дело. А когда вернется, пока ужин греть буш, он быстренько сгоняет))
я выношу мусор иногда сама, даже когда муж просто дома, отдыхает, не то, чтобы куда-то уехал. Мне проще всего без споров это сделать чем нервы трепать себе впустую.
Лариса Ким
Не разводите антисанитарию: кто свободен, тот пусть и вынесет. Разве здесь нужны принципы?
Конечно вынесу сама, мой муж может и на з месяца уехать, это же сколько мешков накопится!!!
А мы думали увашего мужа другие обязанности.
глупости какие то! по моему мусор выносить нужно всегда. у нас нет таких обязанностей: типа ты должен мусор выносить, а ты должна в магазин ходить.
Qeti Mamulashvili
Так если он в командировке, то значит и мусора его в ведре нет))) ) сама выноси свой родной мусор))))
Честно говоря, мне кажется это один из нелепейших принципов! По-моему принципы нужно иметь в других вещах. Например, что-бы дома всегда было чисто. или не спорить по пустякам
Татьяна Сыч
Сама вынесу, тем более у нас такого нет, что муж должен всегда выносить мусор.
Часто выношу мусор сама... просто не люблю ждать пока ведро наполнится и кухня пропахнет отходами... Для меня-непринципиально.. участвует ли в этом муж
Канешна ждать мужа!! ! (и не страшно что немного повонят ведро на кухне))))))) ) Тем более, что у вас это дело принципиально чисто мужское.. . При таком раскладе, вернувшийся из командировки муж, при обнаружении пустого мусорного ведра, может догадаться о наличии во время его отсутствия другого специалиста по выбрасыванию мусора. И вместо ночи бурной любви после продолжительной разлуки, Вам придется накладывать толстый слой теней на фонарик под глазом, а возможно придется потратиться и на установку зубных протезов...
Конечно сама, а то вонять будет да и неприятно когда мусор выкинуть не куда,
Nastia Gomaunova
у нас такого принципа, кто первый утром убежал - тот мусор и прохватил, хотя есть грешок, сначала стараюсь мужа вытолкать вместе с мусором
Анна Голубева
А у нас нет обязаловки. Просто с маленькими детьми на мусорку не сходишь, да и одевать их на 5 минут замучаешься. А так мужа с работы подождёшь, сунешь ему ведро под шумок и никаких проблем.
И ждать не буду и выносить не буду. Сын вынесет. И посуду вымоет.
мой в командировки не ездит, но если так случится, не засераться же до головы, это дело дурно пахнет!