Прочие дела домашние

как правильно провести тест? подскажет может мне кто....спасибо заранее!

на фригидность..хочу узнать фригидина-ли я или мой перчик просто неумеха))))))))))))
Если у женщины не всё в порядке с оргазмом, она сразу же готова вступать в «клуб фригидных» . Не торопитесь так, может это не совсем про Вас? Мы предлагае пройти вам своебразный тест на фригидность… Ответьте честно на эти вопросы.

* У вас бывают эротические сны?
* Вы возбуждаетесь от поцелуев и ласк мужчины?
* У вас есть эротические фантазии?
* Вам нравится фильм «Девять с половиной недель» ?

Если хотя бы на один вопрос вы ответили да, то можете не сомневаться в своей нормальности. Вы НЕ фригидны! Истинно холодной считается лишь та женщина, которая абсолютно равнодушна к сексу в принципе, которая никогда в жизни не испытала даже сексуального влечения, не говоря уж об оргазме. Все остальные виды сексуальных нарушений (редкий или труднодостижимый оргазм, слабое либидо) поддаются коррекции.

По статистике, 65% женщин живут в состоянии хронической сексуальной неудовлетворенности. Та же статистика утверждает, что половина из этих 65% уже разочаровалась во всех советах, обещающих "огнедышащую" любовь, и потеряла всякую надежду обрести гармонию в интимной жизни.

Мой совет - поговорите со СВОИМ ПАРТНЕРОМ, поэксперементируйте разные позы и Вы найдете СВОЮ в которой наконец-то ПОЛУЧИТЕ оргазм. Желаю УДАЧИ,
Юлия Перепичаева
Лучший ответ
Подруха, а может луче перчика сменить?
Елена Посаженкова или перчик перчику смениДь )))))))))))))))))))
На мой взгляд- фригидных женщин небывает, бывают только неумелые мужчины
Юля Шикота