Прочие дела домашние
Семьяне(это всех "касается"), вот скажите... А почему, средь всех окружающих родственников,--->
всегда найдется тот, кому всё и вся не так? Который вечно лезет туда, куда "собака свой хрен не суёт"? Или у Вас все родственники - на все 100?
ой, ну чё там нету.... есть, конечно... .
вот есть родственник.... ну как родственник.... овца паршивая в стаде....)) ) так ему и по рукам били.... и в бан, ой! то есть бОшку откручивали....)) )
а он на жалость бьет и ффффсёёёёё равно лезет, паразит окаянный....))) вот всеобщим голосованием, подумываем, изгнать его из СЕМЬИ...)))
Родственники такие же люди - у всех свои слабости и недостатки. Если Вы не можете с ними смириться - общайтесь реже.
Ну мои родственники такой фигней не страдают, своих дел видать много) ) Но знакомые такие есть) ) но я их посылаю в лес по грибы)))
С такими выход один- ограничить общение.
У меня нет родственников особенно, а если есть то где-то очень далеко.
Mouse правильно сказал (а) , в семье не без урода.... Только вот иногда один такой урод столько крови ВСЕМ испортить, что с ним просто перестают общатся или сводят общение к минимуму. Иногда это страшно.. .
Но страшнее другое, когда эту вот вездесущность, вечное недовольство хвалят и превозносят до небес, поощряя тем самым гнусность натуры данного индивида.
да.. все на 100..иногда на 250 готовы.. чаще на поллитра... те кто не с нами тот против нас...
Дык, в семье не без урода.. . Так вроде. говорят....
Нет конечно, есть такие, каких вы описали и у меня, но это же элементарная статистика, если в мире есть хорошие и плохие, то почему их не может быть среди наших родственников.
Да, нет, Витяч, не на все 100, они не лезут туда, куда "собака свой хрен не сует", они другим отличаются.
Вижу, что ты сильно на жену обиделся. Но ведь и тебе было бы не очень то приятно, если б она выпимши пришла. Ладно, не злись, а улыбнись!
наши знают-если сунут свой.... к нам, то мы можем и откусить! люди делают, то, что им позволяют!
нет не все, это потомучто им скучно и советы раздавать некому больше
Ну родственники тоже люди, а люди разные бывают)))))
Такие встречаются не только среди родственников, про них обычно говорят: собака лает, а караван идет.
Потому, что семь-Я. В любом стаде есть заблудившаяся (паршивая) овца