Прочие дела домашние

Зачем мужчине нужна семья??

Чтобы он не пропал. Потому что кроме жены и детей родных ну и конечно матери родной - он никому не нежен. A дома его простят, напоят и накормят. Спать уложат и прилоскают. Они же мужчины - как дети. Только внешне они сильные а внутри нет.
Катя Петренко
Лучший ответ
странный вопрос.. . конкретному мужчине? ? или вообще? тогда корректнее спросить: зачем ЧЕЛОВЕКУ семья? ? ведь бывают люди, ценящие семью, а бывают и те, кто по жизни волк-одиночка и от пола это не зависит.
Что бы получать большее удовольствие от работы
Да так, что бы была))))) ) запас как говорится ж*пу не жмёт))))))))))))))))) )
Nadeshda Kicherova
семья нет, а вторая мама да, они же как дети и к самостоятельной жизни не приспособленны, редко когда мужчина живёт ради семьи.
Чтобы почувствовать себя вожаком племени, самореализоваться. Это заложено природой на генетическом уровне.
Инна Рекап
Семья - школа любви, Малая Церковь.
Ак Ерке Макулбекова наконец-то мнение адекватного мужчины, а не баб, которым не повезло)
Затем же, зачем и женщине ) Это в прироже заложено, мне кажется.
Чтоб не дай бог кто-нибудь не подумал, что с ним что-то не так.
Он думает, что облегчает себе жизнь.. .
Как мужчины иногда ошибаются !
для секса и чтоб когда напится прити и выспатся
Ак Ерке Макулбекова ужас.. вроде и лет не много, а уже так не повезло..)
наверное за тем же зачем и женщине!!!!
Чтобы было меньше безотцовщины и матерей одиночек. Там, где нет здорового мужского начала, там нет элементарного порядка. Семья - это экономическая ячейка государства. Нет порядка в наших семьях - нет порядка и в государстве российском. Мужчина воспитывает гражданина и патриота, а для матери, за редким исключением, и преступник - родной ребенок.
Ужас!! ! Неужели они у Вас все козлы!! ! Просто неверится, или вы сами сделали их такими, хотите всем руководить зарплата у Вас тобишь ресурсами распоряжаетесь Вы и хотите чтоб он дарил Вам цветы, а сами потом орёте тынахрена столько денег на этот веник выкинул!!!! Незнаю у меня всегда есть деньги и я сам решаю что и когда купить!! ! НЕТ ЕСТЬ КОНЕЧНО И ОБЩИЕ ДЕНЬГИ!!!!