Прочие дела домашние

От каких дурных привычек Вы бы хотели избавиться, но сил и воли не хватает!?

Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Желание счастья должно избавить от дурной привычки.
Оскорбительна даже мысль, что дурная привычка - моя хозяйка, а не я ее.
Лилия Киселёва
Лучший ответ
у меня их почти нет,
не пью, не курю, не ссорюсь, не ругаюсь (никак, не говоря уж, чтобы матом, просто могу разъяснить всё спокойно) , не вступаю в конфликты, не занимаю денег, всегда укладываюсь в бюджет,

всего то: часто сижу на Ответах и читаю лёжа.
всё!
:)
Ну, если ещё - пишу стихи.. .
но могу их никому не показывать, просто напишу и всё... :)
Про любовь и счастье.. .
дурная ревность
курение....
Raikhan Yertayeva
курила 15 лет вот некурю уже почти 2недели))))))) ) наскока хватит незнаю)
Курение и сидение на ответах ...И похренизма ...
от безделия и обжорства
Курение- вот мой злейший враг!
иногда покупать то, что не нужно
от работы.
Курить. Но пока это в зоне удовольствия. Будет реальная опастность здоровью - брошу.
У меня есть дурная привычка "мерить" всех окружающих по себе, поэтому часто в людях и ошибаюсь. Оченно хочу от неё избавиться!
от тяги к сладкому (((и от долгого сна
Бросаю курить. Очень тяжело. Почти 20 лет стажа. Но с пачки за 2 недели перешла на 4 штуки и до обед уже не курю
От лени.... очень хочу избавиться, но лень.
Кушать где попало и что-попало - раз;
помогать всем подряд решать проблемы бесплатно - два,
от мужа - три.... (их очень много - все писать ?)
Привычка КУШАТЬ и СПАТЬ долго по выходным
Сила есть, воля есть, силы воли нет бросить курить: (
Олеся Божко
все, со всеми поборолась)))
(*кристинка *)
Очень люблю сладкое! Караул!
Кушать хочется.
для меня моя дурная привычка это мой молодой человек. сколько не пытаюсь избавиться (в хорошем смысле ))
никак не получается). вместе тошно, поврозь скушно)) ну и как избавиться, да фиг его знает)
Курить.... и пить))))
Ир
Ирина