Прочие дела домашние

Посадили друга по глупости,попросил что нибудь ему туда купить,кто знает что надо покупать?

Примерный размер 10 тысяч.
Купите чай и сигареты без фильтра. Дорогие не нужны. Даже если он не пьет чай и не курит - все равно купите, пригодятся.
Старайтесь не покупать дорогих вещей и продуктов - все равно отберут. Купите простых фруктов и овощей, витамины там очень нужны.
Анюта Белова
Лучший ответ
Людмила Присяга запомни черт - там все по понятиям - никто ,ничего не отбирает -по возможности кинешь на общак и все.
в комнате приёма передач висит список разрешенных продуктов (кол-во) и вещей, а так же и список запрещенных продуктов и вещей, Вес ограничен, узнайте на месте
Bibigul Karimova
Всё,что покупается в магазине при СИЗО, не вскрывается, а если куплено где-то, то всё потрошится.
Татьяна Рассудина и перемешивается,чтобы в следующий раз желание пропало свое что то везти.
если он в сизо парится - купишь ему все в магазине при сизо. ( все что продается в магазине - все разрешено)
самое главное-сигареты и черный чай. все вытащите из упаковок и разложите по целофановым мешкам. если к нету еще никто не приходил то купите полотенце и мыло также пасту и щетку для зубов. купите недорогих конфет -желательно без оберток или разверните каждую сами. сгущенка тушенка и сахар-можно рафинад. можно купить дешевой лапши которую заваривать кипятком. конверты тетради и ручки.
Табак. Самые дешевые сигареты или папиросы. Другое просто не дойдет. Чай. Именно заварку, а не в пакетиках, и как можно больше- чай и табак там в цене. Сладкое - конфеты, желательно"долгоиграющие" , другие отнимут. Много нюансов на самом деле. все от региона зависит.
Смотря на то, где он сейчас находится:
СИЗО - чай, курить -однозначно! Сигареты сейчас больше с фильтром котируются, сгущёнка, тушенка, колбаса, сало! Конфеты-сахар не пропустят! Сухое молоко (вот туда добавить сахар! ) Зубная паста и мыло, туал. бумага! Тетради, ручки, конверты! ВСЕ продукты распаковать и переложить в целофановые мешки, конфеты без обёрток, сиг. -без пачек!
Если уже в ИК - то то-же, ещё что-нибудь из одежды, только тёмные и однотоннные (спорткостюм, рубашки, бельё,носки, перчатки, шарф), продукты не требующие тепловой обработки!!!!
Недорогие сигареты, лучше с фильтром и без него, черный обычный чай, ( его побольше), . сахар, можно копченную колбасу, консервы, конфеты, печенье, фрукты. А лучше сходить к нему на свидание и спросить его, что нужно, или написать письмо