Прочие дела домашние
У вас тоже из-за ногтей то и дело всякие ошибки и опечатки здесь? Прямо замучилась каждое слово исправлять.. А вы?
А у нас ногти ходу мыслей не мешают. У плохого танцора, знаете ли, пуанты мешаются ))) Хотя все дело, возможно, в изящном французском маникюре вместо экстремально длинных расписных гелевых ноготков? Покажите красоту, а? )))
Валентина Абросова
Слушай, ну точно!!! неужели и правда это из-за формы ногтей????
никогда мне ногти не мешали, а сейчас и подавно, когда сняла. был бы русский, вообще была бы лафа
Наращеные?
Валентина Абросова
Угу...
нет ногти мне не мешают, а вот вирт клава или транслит: -((( постоянно делают описки :-))мне мешает отсутствие нормальной русской клавы: -))
Алеся Шевчик
1) Транслит многим мешает - см.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так его и НЕ надо использовать в этом :) веке! См. (3) ниже
2) Виртуальная Клавиатура - старая, с вводом мышкой?
Новая добнее - ввод с обычной клавиатуры (хотя мышкой тоже можно), переключение - с клавиатуры (и мышкой тоже можно),
и каждый в меню под картинкой выбирает привычную именно ему раскладку (расположение русских букв) - Стандартную или Фонетическую:
....http://porusski.net
3) В большинстве случаев НЕ надо ни транслита, ни Виртуальной Клавиатуры - например, а сейчас ввожу прямо здесь (БЕЗ "русской клавы") - в режиме А-А,Б-B,Д-D,Ф-F,K-K,...и НЕТ ошибок, присущих транслиту!
См. Обзор по форумам 'наших' в 20+ странах
"FAQ-Часто Задаваемые Вопросы: как писать кириллицей вне России/СНГ":
( FAQ точка WinRus точка com )
**
....http://porusski.net
( FAQ точка WinRus точка com )
**
И Мы ))))))) Вроде и пальцы длинные, привыкла с ногтями.. Трандюлей получаю иногда....
у меня ребенок маленький, поэтому ногти я коротко стригу. Знаете как говорят: если ногти мешают работе, надо сменить работу))))
не я вслепую тарабаню 10 пальцами) иногда промахиваюсь как разгонюсь)
Валентина Абросова
Улет!! Правда , что ли?? Ну надо же!! ГЕНИЙ!!!!
Такая же фигня. Вот как раз сижу маникюр делаю и отвечаю, вообще жееесть))
у меня тоже очепятки)) но не от ногтей, а от того что хочу быстро написать и главное не забыть (!) что хотела написать, поэтому и тороплюсь))
пришлось снять по этой причине
нет, у меня оЧепятки от быстрого печатания, а не из-за ногтей
Не всегда из - за ногтей, у меня ногтей нет, но проскакивают ошибки .
Бывает просто при быстрой печати зацепишь не ту клавишу или что хуже бывает, по несколько клавишь одновременно нажмешь.
а у меня такой проблемы не было никогда-у меня никогда не было длинных ногтей.
просто, тороплюсь и пальцы на клавиши не попадают.