Прочие дела домашние

Есть слова в написании которых Вы до сих пор допускаете ошибки (опечатки)? У меня проблемки со словом "Бюстгальтер")

у меня куча проблем неизвестно откуда.. сегодня, к пример, я написала "Ерлык"....епт... о "волАсы" я уже говорила.. откуда это- не знаю..
ну и я не знаю двойные согласные и Ь в глаголах хромат...
Полинка Морозова
Лучший ответ
Стала думать..?? в работе много иностранных слов--но все стараюсь писать грамотно...
Не понимаю--почему все говорят ДРУшлаг, а пишут--Дуршлаг...
Елена Лагзян
Наталья Михейчик все и говорят дуршлаг)
Ольга Смолина Недавно услышала, что муж его душлатом называет ХД
У меня=липчик
Ильмира Мусина
Нет, нету.
Если есть, то это означает, что я до сих пор понятия не имею, что пишу их неправильно.
длинношеее
Частенько и во многих словах))
Прийти - придти
брандспойт - брандсбойт
нюанс - ньюанс
Хотя и знаю как правильно, но не знаю почему так пишу)
да и куча еще слов)) Иногда просто тупняк нападает. Как-то написала "цЕтирую", "досска" (перед этим долго сомневалась и таки написала с ошибкой), как можно было "ДОСКА" написать с двумя "с"?!))) да много таких ошибок, потом сижу краснею и думаю: "ну пипец, как можно было допустить такую ошибку? "

P.S. Вот и сейчас "под впечатлением написала "ошибАк")) но вовремя исправила)
Anel Musabaeva
Я русский язык забываю тихо, но верно. Иногда леплю ошибки в абсолютно элементарных словах.
Ирина Шведова
Здесь - сдесь, бесит .
Olga Ulyanova
видимо часто писать про него приходится?)))))
Иришка Сукачева Видимо редко. Если часто уже бы выучила последовательность.
отвественный)))
Юлия Деменчук
эксклюзивный.
всегда хочу написать ЭКС, потом теряюсь, потом проверяю -таки да)
Yulia Grantovskikh
я за сорок лет жизни в мире, где говорят и пишут на другом языке уже стала забывать слова, то смысла не помню, то слово забыла, а ошибок в каждом 10 слове, даже стиль письма поменялся, фразы по другому строю
Dinara(Nazgul) Maksutova
Таких два-период и будущее ...Со школы... Хорошо сейчас ком их исправляет сам :)
у меня орфографических скорее всего очень мало, но вот стилистическими грешками и лексической несочетаемостью страдаю, ляпы бывают, потом перечитываю, да поздно ), и словарный запас остался в 90-х ...(
Прийти-придти. Иногда путаю одену-надену.
Хм.. Бывает изредка. положить/ покласть
Кошечка ....
искусство, так и тянет написать иССкуСтво, еще со школы грешок)
иногда хочу нарочно написать с ошибками, да вот автокорректор все поправляет)
"соответствующий" )))
Еще ни разу в жизни бегло, не по буквам, не напечатала.
Ируся Гаева
Я некоторые слова намеренно пишу неправильно.
С детства привыкла к деревенскому говору, и не хочется его терять даже на письме. Родное.