Прочие дела домашние

В чем прикол вставлять мат через каждое слово?

Не во время ссоры, а просто многие люди говорят в стиле "Я *** ходил *** за хлебом ***, а он *** сказал, а я *** ему...". Вопрос даже не про приличия. Зачем через каждое слово вставлять что-то лишнее?
Слова паразиты, такие же как "эээ", "ну", "это самое", "типа", "короче".
Человек медленно соображает, а паузы надо чем-то заполнять.
Быдло заполняет матом.
Alina Rogoza
Лучший ответ
Это не прикол, это обычный лексикон быдла.
прикола нет, дурная привычка, особенности развития, в чём прикол курева.. так же. Никакого прикола, но для человека это норма. И когда ему говоришь--ты плохо выглядишь когда куришь, плохо пахнешь, ты умрёшь раньше положенного именно тебе срока, ты будешь болеть---он смеётся и отрицает. СЧитая что крут, это его дело. В раб. среде обычно так говорят, особый контингент. ХОтя я встречала и цивильных людей, кто часто мат употребляет, но там это художественно, красиво, в рассказе смотрится. Привычка. Ещё так учащиеся колледжей разговаривают, молодёжь лет 18-20. ВИжу это регулярно, они оккупируют магазин, рядом их шарага, и возле него, дым, плевки, матперемат. В институте такого я не видела, обезьяны полнейшие, будущее, женихи и невесты ((
Mavile Usta
Для б.. смысла б..
Да, привычка. Причём контролируемая при желании: я как-то была в шоке, увидев, что один гражданин с такой речью разговаривает нормально. Поговорила с ним потом: да, ему трудно, но если надо - может...)
Меня ещё удивляют люди, которые на улице постоянно плюются - это что-то из той же области...
это дурная привычка, как семечки.
школьники думают что они так выглядят круто по-взрослому
возможно они просто тупят и паузы между словами заполняют матом, пока думают, что дальше сказать
Маргарита Титуренко А если взрослый мужик, сын учительницы, сам вроде даже с высшим образованием. Знаю такого. Когда говорит, я его с трудом понимаю. Много слов не по теме (
Недостаток словарного запаса.
Moon Аngel
Это уровень общения, кому то он нравится кому то нет
Натали Борт
Дебильная привычка... тяжело слушается такой человек..) а если слышишь подобное от женщины, то если сразу не уйдёшь, то можно застрелиться..)
Привычка.
Это внутренняя сущность человека.
Ведь говорить правильно, грамотно, с уважением к своему языку, к своей родине это тоже своего рода искусство.
Вы наверно замечали, что люди матершинники в основном не любят те места, где родились. А если и живут по месту рождения, то в основном как мусор.
Марина Воднева
Недостатки воспитания.
Может-на уровне генетики
Лина Шевченко
это не прикол, а отсутствие ума
Не хватает эрудиции
Если на каждый мат в рыло треснуть поверь они быстро превратятся в хорошие слова!
отсутствие культуры... просто
Wild Rage
Среда, воспитавшая. Язык - как дымка, обволакивающее облако. Невозможно расти в семье профессоров и говорить косным языком с обильным матом.
Оксана К.
я б**ть щас б**ть тебе б**ть отвечу б**ть
Это не прикол.

Просто у некоторых людей мозги медленно работают и они вынуждены вставлять слова заменители, так как на формирование нормальной фразы в условиях ограниченного времени у них не хватает вычислительной мощности.
Слова-паразиты, произносятся даже не замечая этого в обыденной раскрепощенной обстановке.
Среди незнакомцев и в более официальной обстановке этого нет.
Да х... й знает