есть такие люди, которые МОЛЧАТЬ ну совсем не могут! И даже когда собеседник чо-то ГОВОРИТ, они "вставляют" в монолог собеседника всякие слова типа "конечно, да запросто, точно, согласен, верно, разумеется, "... и прочие. пока ты свои несколько предложений скажешь - человек успевает "прокомментировать" полностью свое отношение к сказанному.
Вас такое поведение раздражает или не обращаете внимания?
Прочие дела домашние
а вас раздражает, когда собеседник "вставляет" всякие слова при разговоре?
побольше бы таких)
а то меня раздражает наоборот, когда говоришь, говоришь.. а с кем говоришь? будто сама с собой, вообще ни звука от оппонента.
или когда перебивают, перебивают, перебивают... не с соглашениями и короткими фразами, а начинают спорить с незаконченным даже предложением. еще даже не знают, что вообще я сказать собиралась, а уже успели не согласиться, поспорить или порассуждать на придуманную тему. и из одной моей фразы получается часовой диалог, в конце которго вообще забываешь чо сказать-то я хотела...
Ну насколько мне известно, если люди общаются, то между ними диалог, потому в момент разговора можно вставлять и свои фразы (извини, перебью и дальше....) .
А если "слушайте, я говорю", тогда конечно безобразие, ишь лезут со своим мнением, когда никто не спрашивал... .
а меня вообще такая ерунда не раздражает. ну, подумаешь, у человека такая манера общения. нормально.
всё зависил он того как начался сам разгововор.. Если у меня спрашивают совет и слушая начинают перебивать и вставлять реплики с словами типа :" я знаю"",это не правда "и т. д. то не нравится, а в остальных случаях я спокойно отношусь и люблю сама слушать людей...
о меня наоборот все ждут подобных слов. слушаю молча, так постоянно просят типа "подтверждения" того, что слушаю))
Если он вставлят: ты права, как всегда; согласен! ; умничка!)) ) то норм отношусь))))

от настроения зависит... иногда по фиг,..
Это слова активного слушания, но все хорошо в меру.
Иногда:)