Прочие дела домашние

Что Вас больше всего раздражает (слова и элементы поведения) в диалоге с собеседником, в реале (не в интернете) ?

Жанна Ремез
Когда приближаются и вторгаются в интимную зону, стукают по плечу (по руке) - в смысле, "ну слушай же"; про брызги слюней - оооо, это вынос мозга! Хочется убить) ) Бесит, когда глупо хихикают не по теме, вообще быдлячья манера говорить - как в "Реальных пацанах", все эти слова-паразиты, матюки через слово (я не против мата, если он к месту и не примитивный, а красочный, но когда у человека вместо связки - "хуле" или ёпта" - прости, лисичка - это выше моих сил) , Мне проще сказать, что мне нравится - когда человек разговаривает спокойно, но уверенно, в речи использует слова из разных областей знаний, но в то же время не корчит из себя записного умника, так что его речь под силу понять человеку с всего одним высшим гуманитарным) )
Подруга есть, мы с ней так здорово общаемся, она мне так и говорит "Ты мне прямо бальзам на душу льешь, с кем я еще поговорю так, как с тобой? Ты самая умная среди моих знакомых")))))
Алмагуль Ахметжанова
Лучший ответ
Не люблю, когда сильно близко подходят. Ну и, конечно, плюются.
Когда чувствую, что мне врут!
Сленг. Слова-идиотизмы.
Когда упорно не смотрят в глаза, когда вплотную ко мне подходят, когда хватают за руку или плечо, когда перед носом размахивают руками, ну и слюни в лицо- фуууууууу))
Ирина Хижко
Высокомерие в собеседнике презираю.
когда слишком близко находятся, хватают за одежду и, что еще хуже, дышат на меня)
Жанна Ремез у нас в университете была преподавательница и все были в шоке от того,как она нарушает личное пространство-подходит нос к ному,а бывало отступать некуда -позади стена и приходилось на нее тараном идти :-)))))))))
ненавижу, когда меня хватают!!! за пуговицу, за руку.. . когда дышат в лицо.. . когда громко говорят со слюнями...
Юлия Шубина
когда близко подходят и трогать начинают, когда громко разговаривают (очень громко, что аж все оборачиваются) и слишком жестикулируют, постоянно шмыгают носом (лучше уж пусть сморкнется громко один раз) , чихают или кашляют, прикрывая рукой рот, а потом этой же рукой лезут ко мне, когда что-то скажут не понятное (спецом, зная что человек не поймет) и ждут твоей реакции (типа вот какой я оригинальный)
Ольга Савотина
Раздражает, когда человек слишком навязчив в беседе.. . иногда не могу вставить слова.. . и отделаться от собеседника))))))))))))))
когда очень близко ко мне подходят или начинают хватать за руку... а про слюни мощно :)))) слюни обожаю :))) ртом даж начинаю ловить, как снежинки хахаха)))))))
Лиза Крупа
Ничего не раздражает, если только собеседник неприятен - раздражает сам человек.
Меня заводит прямо, когда человек считает себя выше. Обожаю таких людей. Ох, сколько их было то.. .
А раздражает быдлятина, безаргументная, безосновательная, понимающая только закон силы, масса
Алия Азиева
Обилие плоских петросянских шуток, обилие матюков без повода
Алёна Волкова
Не выношу менторский тон. А когда приходится спорить, раздражают люди, которые считают себя "истиной в последней инстанции". А еще не люблю, когда люди в большом количестве используют слова-паразиты: это самое, так сказать, и т. п. И терпеть не могу ненормированную лексику, даже если она употребляется "для связки слов".
Слишком громко говорит при этом слишком близко стоит, особенно если пытается прикоснуться во время разговора
Слишком медленно говорит и всякую чепуху, с мелочами и ненужными подробностями
Когда говорит а в это время глазки бегают, ещё хуже когда понимаешь что в это время тебя оценивают
Ольга Ломохова
Не нравится мат в разговоре, грубости. Бесит невнятная речь, слюни, конечно. Не нравится, когда человек не соблюдает дистанцию и лезет к тебе, чуть ли не вплотную. Когда хватают ненавижу. Непереношу, когда от человека несет куревом или перегаром, или просто воняет
Алла Шипилина
В интернете ненавижу неграмотность написания сообщений. Если человек пишет правильно - у меня происходит грамматический оргазм)