Прочие дела домашние
Кому вы изливаете душу в реале, не в Интернете?

Никому. Никто никому не нужен. Рассказываю мужу. Но муж это не мама. Да и маме не особо волнительны были мои переживания. Пишу сюда иногда, но это так, мелочи, верхушка айсберга. Тк сегодня написала, завтра пожалела. Лучше держать в себе или советоваться с совестью, интуицией, Всевышним....
Людмила Дяглева
Это ваш опыт, что никто никому не нужен?
Гульниет Садыкова
Не жалеть! Много хороших людей на свете!
Энкина Яна
Nata Li, вы просто озвучили мои мысли. Спасибо, и удачи вам!

У меня в душе больше производственные заботы. Поэтому - на работе двери закрываю - и тра-та-та - коллегам! Крики отчаяния! )
А по семейным делам - с сестренкой. Едем куда-нибудь. В машине двери закрываем... И - …! )
Ну если есть чего излить, то мужу, как и он мне.
В Интернете?
Даже в голову не придёт.
В Интернете?
Даже в голову не придёт.
нигде не изливаю. за ненадобностью. никаких страданий и потрясений нет.
когда будут обращусь к доктору
Разве что своим кошкам...
для этих целей есть психотерапевты. выслушивать нытье о чужих проблемах никто не любит. у людей своих проблем хватает. а сами нытики - просто энергетические вампиры.
Энкина Яна
1. Так называемые "психотерапевты" в лучшем случае бесполезны, в худшем вредны. 2. И у людей столько проблем, что им начхать на близких? Они не учитывают, что сами могут оказаться в подобной ситуации? Все под Богом ходим. 3. Речь не о нытиках, а о людях, которым действительно плохо. Вам ни разу в жизни не было плохо? И да, энергетические вампиры - далеко не всегда нытики. Но это уже отдельная тема, и к данному вопросу она отношения не имеет.
Подруге детства, мы с 4 лет друг друга знаем... мама мне далеко не лучшая подруга, папы уже нет (хотя с ним могла многим поделиться), мужу само собой, а ребёнка незачем грузить своими проблемами...
в смысле? а зачем? ну был кот, он понимал без слов. но умер
Сестре, сыновьям, мужу.
Дети, друзья, муж
никому ...чужая рана не болит!!! самое страшное потерять маму.... врагу не пожелаю!!!! мы тесно общались.... уже больше года, как роднулечки не стало.... жизнь поменялась....
Энкина Яна
Никто не уходит насовсем. Умирает только тело, а душа остаётся жить. Я потеряла отца в 1990 году возрасте 15, потеряла человека, который изменил мою жизнь из ада в рай, разделил её на две половины, в 2006 году, в возрасте 31 года. И это далеко не все мои потери. Моя мать жива, но она меня ненавидит. Постарайтесь держаться и смотреть вперёд. Всего вам доброго.

Ты забыла???
Привычка изливать кому-то душу - очень дурная. Пару раз в жизни в юном возрасте это еще нормально. А по жизни не стоит никого пускать в свою душу и в чужую душу тоже не стоит заглядывать.
Наталья Дроздова
смотря кому есть люди который поддержат найдут теплые слова... но вообще чужие беды никому не нужны.... у них и своих хватает...
Роза Абиева
Когда не избивают душу, заболевают физически
Мбоу Шиловичская Ош
В целом, мы часто делимся с кем-то и выслушиваем. Согласна, много хороших людей. И мы кого-то можем поддержать. Но часто это оборачивается против нас. Я считаю, что стремиться нужно к молчанию.
Богу
Близкому человеку.
Коту Васе, он всегда поймёт и поддержит.
Бабушке
Никому
Вообще не люблю кому то изливать душу
сердце жене - честь никому - душа богу