Прочие дела домашние

А кому вы изливаете свою душу, если терзают неразрешимые вопросы?

Мужу, мне повезло, он мне не только муж, но ещё и лучший друг.
Ирина Петькова
Лучший ответ
никому, не имею такой потребности и считаю не правильным других отягощать
просто узнаю информацию. прошу конкретной помощи или сама решаю
Юлия Шаталова По-моему, так тяжело жить. Или вы просто очень сильный человек...
ответам. Кому ж ещё
Ольга Юзикова
Никому
Смотря какие вопросы, какие то можно доверить родственникам, а какие то приходится разруливать самой.
Мужу или детям ( взрослым)
мужу или сестре
Ранура Ранура
В том то и дело, что особо некому .
София Забелина
Давненько меня не мучили такие вопросы...)
Из старших только тетка у меня осталась - могу с ней посоветоваться.
Если уж совсем вопросы "масштабов мироздания", то у меня есть знакомые священнослужители, к которым могу в любой момент обратиться.
=\ Angel/=
Коту
Марина Шиляева
Я собираю всех своих подчиненных на техническое совещание, и не отпускаю их пока не расскажу всё что думаю о них, об их работе, о ситуации на предприятии, в стране и мире в целом.

Знаю, я - классный!

;)
Марина Грудина
Иногда мужу. Родственников нет... раньше всем делилась с мамой.
никому, кому оно надо. сама разберусь.
Юлия Шаталова Сильная вы женщина, значит
Кошке. Она поймёт и подскажет, что делать
Маме и мужу, два самых любимых и понимающих человека.
Ирина Лыскова
Кому попало, лишь бы незнакомец, обычно этого человека я больше никогда не увижу )
Трудно найти действительно умного и мудрого человека.
Зачастую пытаюсь найти слова действительно выдающихся людей, найти в них смысл и придти к умозаключению сама.
Никому. Только самому можно прийти к ответу. Даже если он неверный, ты будешь винить себя, а не других.
маме