Прочие дела домашние
Интернет слишком жестокое место, чтобы изливать туда душу???
Не стоит оно того, понять не поймут, зато нагадить в душу в интернете все мастера. Да и вообще душу не стоит никому изливать, как это не печально... очень мало людей способны нас выслушать и понять
*шурочка Власова*
Да, это точно..
Зачем вообще изливать душу незнакомым людям.
Изливают или близкому человеку, или психологу-профессионалу.
По мне так лучше в Инет пар выпустить, чем отыграться на ком-то в реальной жизни. Мы Инету не нужны. Сколько бы бочек на него мы не катили, наверное, стоит признать, что это мы в нём нуждаемся. А не он в нас.
А где гарантия, что это вообще мальчик?)) ) Сидит какой-нибудь вполне взрослый тролль и развлекается)))
исповедуются в другом месте
Душа слишком хрупкая субстанция.
Не следует ее доверять кому ни попадя)
а что выпить на кухне не с кем?))) конечно здесь все... так... поверхностно)))
А изливать душу надо свещеннику или бумаге. А так вы уязвимы. Да и потом, кому нужна ваша драгоценная душа? кроме вас самой....
*шурочка Власова*
Да причём здесь я...
Этой паутине пофиг... чесслово.... Принял - забыл...
Смотря для чего изливать.
Нет. Просто тут вашу душу будут оценивать те, кто тысячи этих душ видел. Вам есть чем удивить? Ваша душа уникальна, удивительна, так непохожа на другие? Интернет будет вас обожествлять, если она действительно чего-то стоит на фоне других. Но если нет - то получайте объективное мнение и не нойте.
Гнилое, а не жесткое.
*шурочка Власова*
Даже так... ну ничего себе..
Излить можно под другим аватаром, чтоб знакомые не узнали могут не понять (сор из избы и т. д)
можно как я поматюкатся в подушку а лучше смотрите аниме успокаивоет
дайте ссылку на мальчика плиз¡
*шурочка Власова*
Да я уж вопрос закрыла, прочитала, и закрыла.. в след. раз ссылку буду в вопрпос вставлять
С чего вы взяли? Нельзя ничего держать в себе, если не с кем поделиться можно и в интернет. и смотря чего вы хотите добиться, просто выговориться или получить совет