Прочие дела домашние
...а подругам и друзьям можно рассказывать ВСЁ? Вы изливаете еще душу людям?)
...или что-то Вы все равно оставляете при себе? ну так-на всякий случай?)
Все тайны как говорится не доверяй подружке, а доверяй подушке. Ни когда не страдала такой хернёй. В крайнем случае доверяла только своей маме. Потому что всё сказанное, могло бы обратиться потом против меня. Потому что подружки сегодня они подружки а завтра злейшие враги. В основном оставляю всё при себе и стараюсь со своими проблемами разбираться сама.
Ну может быть для кого-то лучшая подружка-подушка... а у меня есть реальная подруга с которой дружим 30 лет, ей и могу излить душу...
Все сказанное вами может быть использовано против вас.... все только дурак рассказывает
мне почему тон ехочется все изливать душу. нет мало что рассказываю
Не все. Вообще, рассказывать прям ВСе -это не показатель дружбы, это показатель болтливости.
да бывает . не родственникам же )
прям ВСЁ - себе дороже потом может выйти... а так почти ничего не рассказываю.
Нет, все рассказать могу только мужу или маме, а подруг у меня нет, есть только знакомые.
Еще бабушка мне в детстве часто говорила "Лучшая подружка-твоя подружка". Смысл в том, что не нужно ничего рассказывать подругам. Тогда я этого не понимала. А вот сейчас очень хорошо поняла. Ничего не рассказываю. Только поверхносто, в двух словах, в лучшем случае.
все нельзя рассказывать, хуже будет...
Изливать надо, как ни странно, не самым близким подругам.. А таким, которые не контактируют с теми, кому это узнать нежелательно)
болтун находка для шпиона
не всё