Прочие дела домашние

вам когда нибудь подруга или друг пакостил? история внутри

просто воспоминания у меня седня какие то неправильные....было дело давно....была у меня подружка, встречалась с мальчиком, хороший парень....и стала я замечать, что он как то разговаривает со мной, то грубо, то с какими то намеками, что я млять....потом как то спросил, а че ты так часто меняешь мужиков, трудно одного найти? у меня был шок....потом выяснилось все, оказывается моя подружка ему всегда говорила, что я хорошая млять, я ни сном ни духом....она знакомилась с ребятами по интернету, и чтобы пойти к ним на встречу говорила так, это дура опять с кем то познакомилась, тащит меня, чтоб не страшно одной было, но я же не могу её бросить, сам понимаешь какая ни какая она моя подруга....когда все выяснилось, он отколотил её по полной программе и мы с ним пошли пить шампанское, как друзья не более того....причем я ему говорила, не надо было её бить, хотя самой хотелось врезать....у вас было что то такое? довела она нас тогда конкретно
Ирина И.
А моя лучшая подруга моему мужу глазки строила. Правда мой ничего не понял. Но с тех пор я как мымра из "Служебного романа"всех подруг ликвидировала.
Мария Коннова
Лучший ответ
Приветик у меня нет подруг таких что бы мне делали пакости меня просто все хорошо знают, так что не каждый решится пойти против меня нужно быть самоубийцей)))))
Ирина И. у меня теперь тоже нет....была одна тоже, еще когда на украине жила....переспала с моим мужчиной, самасебе зарок дала, не будет подруг....а вот с этой подружилась и вот такая фигня получилась, но после неё уже точно решила, ни каких подруг...на куй их всех
Было. Но, правда, это не с мужчинами было связано, мне подружка чуть карьеру под откос не пустила.. . Ну да ладно, прошло время и все стало на свои места.))
эта история стара как мир. Я тоже не в такую но близко попадала истории и все мои знакомые. это называется БАБСКАЯ СУЧНОСТЬ
Дарья Назарова
было, но рассказать здесь не могу к сожалению, история узнаваемая
Я не имею подруг. Я им не доверяю. Ни одной. Только друзьям. А еще есть поговорка "Лучшая подружка-твоя подушка".
В одной книге, посвященной дружбе, говорится: «Вполне естественно, что, проводя много времени с человеком, начинаешь ему уподобляться. Иногда даже не замечаешь, как это происходит. Вдруг, против воли, начинаешь думать и поступать так же, как люди твоего круга. Таким образом, окружение начинает тобой управлять». Та же мысль была выражена в Библии не одно тысячелетие назад: «Обращающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится» (Притчи 13:20).
При выборе близких друзей помни библейское предостережение: «Худые сообщества развращают добрые нравы» (1 Коринфянам 15:33).
Не забывай также, что важнее дружбы с людьми — отношения с нашим Создателем. Дружба с Богом должна быть превыше всего. Так в древние времена поступал верный Авраам, которого Бог назвал «друг Мой» (Исаия 41:8). И еще подумай вот о чем: Бог не сердится на тебя, когда ты проводишь время с друзьями, которые тоже любят его; он даже поощряет это.
Айым *******
Мда, хорошая школа)) ) У меня не было.. . Хотя я личность не заурядная - знаю что никого равнодушным не оставляю и бывает говорят обо мне не всегда правду.