Меня раздражает, когда люди наберут в рот воды полные щёки, а потом мелкими глотками в несколько приёмов её выпивают. Это пипец, как меня это раздражает. А ещё раздражает, когда идёт такой человек по улице, а потом прям так ТЫНЦ! И остановился! И ты такая тормозишь всеми каблуками, чтобы не въехать ему в спину. Блин, ну ты ж человек, а не двухсалонный "Икарус"! У тебя стоп-сигналов нет! Ну можно как-то постепенно замедляться и не стоять посреди дороги, раздумывая, как жить дальше! Ещё до чёртиков раздражает слово "едь". "Мишенька, а ну едь сюда! " - кричит мамаша маленькому сыну, точно помня, что в русском языке нет слова "ехай". Блин! Слова "едь" тоже в русском языке нет! Вот всякие звОнит и дОговоры не раздражают, а "едь" - вымораживает. А ещё раздражает, когда меня начинают просвящать. Вот так целенаправленно втирать в мою голову ценную информацию о жизни и деятельности Петра Столыпина, причём прочитанную на сайте "Анекдоты. ру" в разделе "Самое интересное за прошлую неделю", причём втирают с видом истины в последней инстанции. Убила бы.. . А ещё летом раздражает.. . Вот едет машина, окошко у неё открыто, а из окошка рука висит. Вот чё ты эту руку высунул (а) и едешь? Такая безвольно мотающаяся кисть. Да, меня это раздражает. Кааааак закинула бы эту руку обратно в салон! (Когда локоть, кстати, торчит - не раздражает) . Ещё шмыгание носом выносит. Человечество фиг знает когда изобрело носовые платки, а он (а) стоит и шмыгает. Просто слов нет. И ладно бы ребёнок, так ведь взрослые.. . Фу. Ну ещё всякие манерные "дз" и "ц" в словах вместо "д" и "т" подбешивают, что-то типа "падзъезжай к пици" вместо "подъезжай к пяти"... так, мелочи :)))
А так я вообще стала редкой пофигисткой, в целом мало уже что может тронуть :))))))))))))))
Прочие дела домашние
Что вас раздражает?) ) Кого-то громкий смех, кого-то разговор не по теме, заморочек много. У вас какие?)))
Человеческая тупость)))
Татьяна Пешехонова
Потому что ты сама тупая
у меня одна проблема - соседи-придурки сверху
Меня что-то раздражает только тогда, когда у самой на душе неспокойно.
Сегодня была на слёте, кругом дети, подростки, веселятся - у них фестиваль, все на сцене выступают, все с шариками воздушными, нарядные, праздничные. А мне, как на зло, надо срываться и ехать на другое мероприятие, а так не хочется - мои же дети выступают!! !
И тут понимаю, что меня раздражает стук в пол - паренёк за мной сидит и хлопает ладошкой о колено и так громко и сильно!... Хотела одёрнуть - ну чего в самом деле! А потом дошло - он-то не виноват, что я дёргаюсь ( и ехать надо и остаться хочу) . И сразу этот его стук мешать перестал:))
Екатарина Быстрова
Привет, Инна!))
Когда начинают со мной громко разговаривать.
Прям убивает, ..ну ладно одним ухом я не слышу, второе у меня ещё никто не отобрал))))))
даже глупость человеческая меня не так раздражает, как когда по сгибу бумаги ногтями елозят туда-сюда
Когда настроение неважнецкое, меня все раздражает. Даже молчание)) )
Если настроение очень даже.. . То не замечаю ни громкого смеха. ни разговоров, ни каких других заморочек. Мне все в кайф!)
Екатарина Быстрова
Привет!)
Меня любой неадекватный шум раздражает, будь то смех, крик, болтовня и т. д. Просто порог звуковой чувствительности у меня очень низкий, и то, что для других норма, для меня шум. Хотя примечательно, что в квартире меня жутко бесит громкая музыка от соседей, почти не раздражает звук дрели (ну, разве что иногда) , и совершенно пофигу мне на грохот фур за окном.. . круглосуточный и беспощадный.
Сейчас уже мало что раздражает.... раньше с этим было хуже.
коллега по работе: сильно тыкает по клавиатуре, очень громко грызет миндаль, очень громко сглатывает чай или кофе - за чтооооооо мене такое наказание :) а мне жешь нервничать низя
меня вот раздражает когда армяне начинают о своей нации рассказывать) там на самом деле в их истории, что не событие - то надувательство.... а они пярм- ой Богом избранный народ...
Неприятные звуки.
Дрянная музыка например. Матерщина в разговорах. Детские визги.
Текущие краны в квартире. Вчера увидела, что у нас один кран стал подтекать - в ужасе к мужу кинулась! Для меня это вообще страшный раздражитель!
Тупость людская
раздражает, когда жалуются "мне плохо, мне тяжело жить, мне тяжело работать, мне хочется спать, у меня все болит, у меня нет денег" и т. д. - просто гадость.
Свидетели Иеговы. Я же к ним со своим мировоззрением не пристаю!
Марина Калинина
они зомбируют людей через домофон и кто-то их пускает...
Раздражает неуместная язвительность.
разговор непотеме
занудство
Заморочек много- раздражает.. . Я вечно стрелки перевожу)
Меня раздражают скрытность и таинственность в людях.)
когда с крана капает вода. если едешь в автобусе и рядом сидящий человек громко разговаривает по телефону, да ещё и матом.