Прочие дела домашние

Почему пожилые люди такие обидчевые?? Ну все не так...и звониш и приходиш..и помогаеш.. НУ ЧТО еще НУЖНО?!?

стали каким то нервными и т.д....
Терпение ваше. Старость-она как детство. Беспомощное и непонятное... Терпите и не обижайтесь. Поймите что это от безвыходности и бессилия .
Лориса Цивилёва
Лучший ответ
Может быть внимания не хватает? А может попросить их вам в чем-то помочь? Спросить у них, чего они ждут от вас.
наверное внимание
у пожилых людей уменьшается мозг и в связи с этим им труднее приспособиться к окружающему миру. из-за этого и нервы и обиды.
Анна Желнина
Завидуют молодости...
Гульдана ***
Старый, что малый, а малый, что глупый. ))
Ольга Паршина
нужно внимание.. и какая-то цель, озадачьте чем-либо и всё для вас сделают, лишь бы быть полезными. терпения и любви.. все такими будем))
Это от старости!!!! Со стариками так всегда и у всех!!!!
доживете до их лет и поймете.
Софья Шленских
если всё делаешь не от души, то это оч чувствуется
Дело в том, что в течение жизни нарастают мозговые оболочки, а в старости они разрушаются. пожилой человек становится как ребенок, все его реакции непосредственные, все его желания просты. именно этим объясняется и такая доверчивость пожилых людей, и разговорчивость. Простите им, им уже не измениться. терпения Вам.
Ainura S/o
возраст, милочка, возраст... их уже ничего не радует..
Оля Тысевич
Потому что пожилые люди они как дети, потому и обижаются, как бы вы ни старались. Удачи вам!!!
будь терпимей! ведь, всё что у них есть-это мы, их дети, внуки, они всю жизнь отдали для нас, а теперь мы должны заботиться о них! мы-их смысл жизни.
жизнь так коротка, поэтому чаще навещай их, чтобы потом не было так больно и обидно...
Им нужно ВСЕ! Они как дети. Я думаю, что они просто бояться остаться одни поэтому и ведут себя так
как говорится старые люди еще хуже маленьких детей..