Прочие дела домашние

Вы пропахали всю неделю и еще в субботу...приползаете домой в 20-30..а дома гости...Вы рады?

От , сегодня с такой ситуацией столкнулась..пришлось работать оч-оч много всю неделю, вечером ребенка на кружки отводить....да в субботу пришлось выйти, в общем и сегодня домой в полдевятого заползла..Дома- конь не валялся...ребенку- стирать, в сад собирать, еще и уроки в сад готовить..и ни рук ни ног...Муженек позвал родню...пришлось еще и их обслуживать..Все дела пришлось отложить на завтра, след-но выходной будет- зашибись....Уйду в ванную, попсихую постою- и назад..не выгонишь ведь...
Бедняжка !! Держись!! ! Надеюсь это только раз в год такое бывает ))))
Света Комарова
Лучший ответ
Людмила Куликова Да..че-т у меня все совпало..
Вот поэтому у нас семьи и распадаются, что родня нам - обуза. А мы всем своим кланом дружим. Все для меня родные.
Ира Кот
Людмила Куликова Ну не родня..приходите- а там , например, друзья мужа \жены...и?
Юлечка Кизина У моей первой свекрови было 14 близких кровных родственников.все они приходили к нам в гости разом.Не смотря на безденежье или температура у меня под 40. Прошло уже 17 лет,но празднества я ненавижу до сих пор,так же как готовку и жрачку. Приходить без предварительного приглашения и звонка-признак невоспитанности.
Может буду и не рада, но вида точно не покажу. А муж приглашает гостей не предупреждая вас ?
Людмила Куликова Да. запросто.
до слез рад
Даша ;)
никогда не рада гостям, поэтому ко мне уже никто и не ходит!
Aneka... Ezhenhanova
В мой дом никто и никогда не приходит без звонка. Я так организовала свою жизнь. Вам бы надо с мужем поговорить об этом случае. Нельзя не придупреждать хозяйку дома, что ожидаются гости.
Елена Штритер
А я бы принципиально ушла спать, пока они не исчезнут. Так и сказала бы, что устала, с ног валюсь.
После такой недели, надо взять несколько выходных, а лучше всего отпуск.

Гостей еще надо обслуживать, еще чего! Да после работы уставшая, нет я бы не была рада гостям.
Да.... вот мужики эгоисты)) ) Как же так не предупредив позвать гостей, не приятная ситуация (((((
Юля Желтухина
Можно было сказать, что очень рады их приходу и сесть вместе с ними за стол - поболтать-пообщаться. Тогда и заботиться о всей компании пришлось бы Вашему мужу. Развлекал же он их как-то до Вашего прихода.. . Дела, конечно, остались бы до завтра, зато сегодня вечером Вы бы отдохнули, а муж сделал выводы
Viktoria Fuhr
Я прямым текстом говорю : УСТАЛА . Если надо пусть сами себя обслуживают, не инвалиды. Когда я отдохну, тогда и будем лясы точить.. .
Скажи им это прямо, делов то....
Людмила Куликова Уже уехали, ура...
а я рад гостям в такои ситуации... когда у меня автомат и много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много много-много патронов
Отвлекитесь от работы и домашних дел. Насладитесь обществом. Ведь гости не приходят каждый день. Неизвестно когда теперь сможете увидеться.
Людмила Куликова От ну никак мне из не хотелось видеть..ни сегодня, ни завтра...но особенно сегодня..
гости это круто! надо только уметь пользоватсья инструкцией к ним
я такую картину часто наблюдаю, возвращаюсь домой-а на кухне накурено, пустые бутылки из-под алкоголя кругом, куча грязной посуды, все что то громко обсуждают-спорят-ржут, "охренеть! как я рада! "-думаю я про себя, но конечно же стараюсь делать вид что рада гостям, к нам любят приходить, особенно прихватить с собой детей, которые разносят в хлам остальные комнаты