Прочие дела домашние
А вы гостям всегда рады?

Глядя каким)))
Нам пьяный черт принес гостей,
В башке гудит от новостей,
А мне нужны лишь тишина и ты, ей-богу.
Назло друзьям, назло гостям
Давай сбежим ко всем чертям,
Давай умчим ко всем чертям - они помогут.
Я так хочу уйти в бега,
Что нацепить готов рога,
Хотя мужчин они совсем не украшают.
Но у чертей иной закон,
Они рогаты испокон,
А вот безрогих ни за что не уважают...
В башке гудит от новостей,
А мне нужны лишь тишина и ты, ей-богу.
Назло друзьям, назло гостям
Давай сбежим ко всем чертям,
Я так хочу уйти в бега,
Что нацепить готов рога,
Хотя мужчин они совсем не украшают.
Но у чертей иной закон,
Они рогаты испокон,
А вот безрогих ни за что не уважают...
Гостям - да.
Да. Первый два часа. Потом хочется, чтобы они уже ушли))))
Только в случае личного приглашения, ненавижу когда препираются без предупреждения.
Только званным, да незванные и бывают редко, терплю.
Если я пригласила, то конечно рада. А еще больше рада, если гости с умом и пониманием, и не сидят до полуночи
не очень. но мышеловок у меня много. вскоре гости пропадают.
Мои гости говорят Открой двери или мы будем оратьпод балконм Чудинова отдай деньги или под дверью Выпусти моего мужа, шлюха. Впускаю.
Нет, но приходится изображать гостеприимство.
Рада.., если ненадолго))
Почти всегда рада, потому-что у нас принято в гости приходят только когда договоримся. Времена уже не те, чтобы в гости ходить без приглашения, я сама только к родителям могу зайти без договоренности, с другими же мы всегда обговариваем, а если спонтанно, то обязательно перед этим позвонить и спросить.
неаа наш дом наша норка хахах
Лично я гостей ненавижу. Дом - личное пространство, я не хочу видеть там посторонних, даже если это друзья.
не всегда
смотря каким гостям
гостям всегда рады