Прочие дела домашние

Как это назвать?)Если я живу с одним,отдыхаю с другим,дети у меня от третьего,И вообще мечатю о другом?,

класс!!! ну хоть кто - то еще живет интересной активной жизнью.. полной секретов и нюансов... ведь как это нужно крутится что бы успеть всех заморочить... и самой не устать.. . браво...
Марианна Щедрова
Лучший ответ
да нормально... ну вот ты такая... што ж с этим поделаешь??))))))
нереализованные надежды, женщина в поиске
Шалава, она и в Африке шалава.
Простите, но каков вопрос, таков и ответ.
Бешенство матки!! ! Но в жизни всё бывает....
Aidana Tuyakbayeva
Странная вы женщина... загадочная и непредсказуемая.. . :))
я бы сказала, но не хочется Вам портить настроение.
**kunduza** **sovetbekova**
Это называется блядодейство. Извините уж.
Блядством ..останешься у разбитого корыта старухой))
Всё-то у вас по порядку - иначе как порядочностью не назовёшь!))))
Ты лукавишь милая.... А в принципе, если ты счастлива, то я за тебя рада....
это насыщенная полноценная жизнь! Только мечтать нужно сразу о нескольких!)
Дана Шакиева
Как только не обозвали бедную женщину, осталось только на костер её послать. А если бы это спросил мужик? Я отдыхаю с секретаршей, живу с женой, которая мне надоела, у меня дети от первого брака, а мечтаю я о Таньке с пятого этажа (хороша зараза, но не дает) . Да половина, если не больше сказала бы-во дает, силен мужик, все ему мало!
Оксана Захарченко так бы ответили мужчины., женщины сказали бы по-другому, уверяю!:)
Светлана Елистратова Хоть один человек ответил Юльке ,не осуждая....
заблудившийся странник
Бешество промежности
Как как так и называется, сама знаешь не маленькая
амбициозная, сильная, независимая, ветреная.
В.
Вика ...
Тут не назвать, а обозвать напрашивается. Да Вы и сами знаете.
Настя .
У Вас, наверное, есть справка, что Вы "СТРАННАЯ ЖЕНЩИНА"
это называется многогранная натура
ты лучше заканчивай с этим а то низчем останешся....
Похоже, Вы -мечтательница!
незнаю.... может лутше добится того о ком мечтаете!!!
Блядство это называется
Если ты вся такая любви обильная, Жалко детей, что их маме кроме стоячего окружения ничего не надо!
так и не нашла своего места в этом мире!!!
Ваше дело
высокие требования. получается что один мужчина не может удовлетворить ваших потребностей, поскольку так много качеств один мужчина в себе сочетать не может) увы
Пора в кащенко!!!!
непостоянная ты :)
Столько много ответов - вы молодец, столько вам завидуют!
...похоже на блядство...))))