Прочие дела домашние
Семьяне) на какие подвиги вы готовы с утра...?7
ради тарелки замеЧтательного борщу??)
Обычно подвиги надо делать для МЕНЯ) ) шоб борщ был)) )
а я сегодня много, что с утра поделала - листья во дворе, орехи на крыше, крышу эту самую подмела - ну, на манты наработала) ) нокормили))
а я сегодня много, что с утра поделала - листья во дворе, орехи на крыше, крышу эту самую подмела - ну, на манты наработала) ) нокормили))
Сегодны Воскресенье, а значит отдых полный... И никаких подвигов, особенно с утра::))
читаю комменты и тошно, неуж-то кроме поп и носов нет никаких подвигов, да и то, это разве подвиги? это необходимость и обязанность.
Я утром готова начать делать то, что заранее запланировала. Вроде ничего серьезного, но как представить что все делать нужно с закрытыми глазами и еще спящим телом - вот это да, это подвиг
Я утром готова начать делать то, что заранее запланировала. Вроде ничего серьезного, но как представить что все делать нужно с закрытыми глазами и еще спящим телом - вот это да, это подвиг
ни на какие, но раз любимый муж говорит-надо, значит надо!
У нас уже почти вечер, а с утра - помыть две попы, закапать один нос, накормить три ротика, отправить одну девушку в школу, поиграть во что-нибудь, и т. д. и т. п. А к обеду будет время и для тарелки чего-то съестного, а борща мне незя - лялька на ГВ.
*шырайлым Кенжетаева*
и все енто за тарелку борща??)) ну повезло любимому)
Помыл попу младшенькому сынуле, он с утра совершил акт дефекации! (а котлеты все ещё не дали)
Ольга Лучинская
хороший Вы папа .у меня есть простой рецепт пиццы.посмотрите в моих вопросах и своим приготовьте.(корж сначала нужно припечь)
ВСТАТЬ УТРОМ-вот он подвиг)))))
....Привет Джива.... Ни на какие.... в топку все это.... Я давно понял, что инициатива наказуема.... Есть исключение - любимый человек, для которого я сделал бы все и даже больше.. . Да и в любое время.... Я безбашенный в этом смысле.. . Дай мне лопатку и скажи прокопать туннель в горе, пока не прокопаю не успокоюсь)))).... А в обще не в подвигах счастье.. . а в истинной любви.. . естественной, ласковой и нежной.. . Все остальное появится естественным путем.. . И подвиги, и инициатива.... и даже чудеса)) ) ыхыхы
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть....
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть....
Похожие вопросы
- На какие подвиги вы готовы с утра?)
- Семьяне ) на какие жертвы вы готовы ради любви??? ради семьи??
- Доброе утро, семьяне! А много ли можно успеть за утро? ! Что именно в вашем случае?
- Почему таджики готовы с утра до ночи работать?
- Семьяне ) а вы любите чтоб вас с утра называли по имени??? вам нра???
- Привет, Семьяне! Много открытий успели открыть за сегодняшнее утро?
- Привет, Семьяне! А вот если я сегодня с утра себя на узнаю, это к богатству?
- Буду сегодня сидеть на яблочной диете. Просто яблок дома много) А вы какой подвиг собираетесь совершить с утра?
- вы любителькофе? тогда, на что вы готовы пойти утром, чтобы насладиться чашечкой ароматного кофе.?
- Девачки, а как бы вы отреагировали, если бы вам с утра 7 марта еще ни одного даже самого дохленького тюльпанчика (+)