"Бывало, пороснёшься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется петь, и трудиться.. .
Но к завтраку - это проходит! "
Губерман
Прочие дела домашние
На какие подвиги вы готовы с утра?)
Ни на какие))) )
Хотя, смотря какое утро))))))
Я встал в пол девятого. . А это уже подвиг.. . :)))
сделать зарядку. . да и вообще встать - для меня Это уже подвиг )))....
Я каждый день встаю раньше всех и готовлю завтрак - сначала дочке, а потом мужу. Меню разное. Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
На большие! Например уже пора двигать на учебу.
наорать на всех домочадцев если встала не так
Я уже на работе! Разве не подвиг? А вот отвечать на опросы о выборе свадебных платьев-букетов уже НЕ МОГУ! ДОСТАЛА ЭТА БАРЫШНЯ! Может, забаним её всем коллективом? Будет коллективный подвиг!
Я немного подтормаживаю с утра... поэтому не на какие)
Светлана Филиппова
Привет))
На теоретические. "Вот если б не надо было идти на работу - я бы щас это сделала и то... А так... " Энтузиам так и прёт!
НО! Если б на самом деле не надо было на работу - я бы спала до 10 (а лучше до полудня) минимум - и ничего бы из "этого и того" не делала.. . :)
Помыть пол, наварить супа, сбегать в магазин, свернуть горы, но к обеду желание куда-то вдруг улетучивается))))
На чашку кофе с сахаром, связку гранат в зубы и на танки)))))
Проспать пол дня! Только мешает досадный факт, что на работе не поспишь
А я уже!! ! -Мусор вынес!! ! Суп поставил варить!!! (Чем бы себя наградить?...)
доработать проект, над которым месяц трудилась, помочь младшему брату с сочинением, отвезти любимого на работу, а после уснуть....
встать с постели
Кофе сварить. Выпить и покурить.
вот мне никуда сегодня не нужно. В 5утра проснулась и лежу уже 2 часа, а спать то хочется.
Проснуться и пойти на учебу :)
Сделать зарядку. Если я пару упражнений сделала, то можно гордиться собой