Прочие дела домашние

Что то все невесты с животами замуж выходят .а Женихи сначало ребенка делают ,а потом алиметы плотят.Это модно так?

Народ ноньче стал меркантильный. Девчонки замуж не торопятся (как Вы заметили, только по необходимости) . Да и парни стали инфантильнее (обо всех не скажу) . когда мне было лет 13 - 14, от стариков услышала такую формулировку: "Тлетворное влияние запада. Вырождение нации"))))) тогда посмеялась. А сейчас всё больше начинаю в это верить))))))))) )
К слову - сама выходила замуж на пятом месяце беременности. Он предложил, я согласилась. Замуж не стремилась совсем. Хотелось ребёнка ( а получила ещё и мужа в придачу) . Было мне тогда 25 лет)))))))))) ) То есть - не зелёная юность, а вполне осознанные решения))) ) Живём вместе уже Шесть лет, разводиться не собираемся. Недавно родили второго ребёнка)))
Екатерина Ванюкова
Лучший ответ
А мы не хотели на свадьбу тратиться, а потом я устала работать, решила забеременеть и прошлось расписаться.
Ками Токиоши
Наверно. При этом еще эти малолетки спрашивают, почему их мамы с ночевками не пускают к молодым людям.
я вот переживаю что ростисываться идем с животиком. но у нас просто ситуация -мы прожии 5.5 лет и решили малыша- наслушались от родни и инета что с первого раза не получается беременность и думали пока попробывать.. с первого раза нам Бог дал малышку) а деньги снять не можем -срочный вклад и с долларом неразбериха - вот и ждем до нов года или сразу 400тр теряется (по условиям банка) но животика не видно пока. а живем семьей 5 лет под одной крышей -роспись что бы не рожать матерью --одиночкой при любимом муже
*[
*ai [Geraa ]
гЛавное чтобы этого не делали ВАШИ дети)) )

Вот по такому принципу всем бы.... И все было бы хорошо.
Невестам, от матушки- природы, заложено деток рожать. ! Они молодцы, не боятся ответственности! А вот женихи проверяют свою "детоспособность", не задумываясь о последствиях. ! И в кусты.... наблюдатели (простите ) гребанные, трусоваты стали....)))
Я 9лет назад выходила замуж
и не была беременна
Сейчас -это в моде
В моде - не в моде... ерунда... у всех по-разному....
Наталья Былова
Это не мода. Это - полная безответственность в жизни.
Наташа Батура
Не осуждай никого, не зная своего будущего
потому что сейчас девушки не хранят самое дорогое-честь. а что парню? ему хорошо. а свадьба с животиком-это нормально. хорошо, что вообще замуж берет. иногда и вовсе не берут. а девушки бегут на аборт или малые роды или рожают безотцовщину.
Говорят сейчас: "У нас вспыхнула страстная любовь, и он в первый же день перевез мои вещи к себе. " А потом спрашивают: "А когда же ты на мне женишься? " А уже неинтересно жениться и так хорошо.
Валентина Любимова(Степанова) уникально я это запишу к себе в блокнот
да фигня это все!