Прочие дела домашние

Народ!!! Кому нужны деньги?

А зачем? Поделитесь....:)))
Денег много не бывает. Они нужны всем. Просто кто-то умеет обходиться малым.
Таня Таня
Лучший ответ
Мне нужно на квартиру миллион рублей.
А вообще думаю пару миллионов долларов. Потому что я очень хочу покататься по Европе, по миру...
Тонечка
Елена Вишневская Чтобы покататься по Европпе пару млн. не нужно....нужны деньги только на велосипед... :))
Мне не нужны, поэтому я их и трачу без жалости.
Мне надо 750.000р. на ремонт и 500.000р. на открытие собственного бизнеса
Оленька Рунг
Елена Вишневская А почему на ремонт так много а на бизнес так мало? :))
у нас имеется денег столько сколько нам нужно. лишних не надо. лишняя головная боль от них. чем больше денег, тем больше ненужных покупок и расходов.
Квартиру купить побольше - детям тесно
Чтобы была уверенность в завтрашнем дне.
Иришка Нешева
За квартиру заплатить! А то долг уже навис!
Gost Modern Warfare
удивлюсь, если они кому-то не нужны. Затем, что в магазине за красивые глазки ничего не купишь, деньги требуют))
а что хотите поделиться у меня много идей
Елена Вишневская Я бы с радостью...если бы были...когда что то есть и поделиться не жалко...:)))
Людмила Пак (Петченко) это точно я с вами полностью согласна
Поделюсь с вами половиной.
Елена Елена
Мне очень нужны я хочу квартиру, машину, ну и норковую шубку
нужны, что бы оплатить кредит за квартиру.
Галя Ртищева
мне. дело своё открою))))))))
а вы лучше скажите кому они не нужны
Мне!! ! Дом построить!! ! Сына обеспечить до старости!! ! Ну и самой пожить как бел человек!)))
Всем живым людям нужны, а мне чтобы было на какие деньги комп чинить, если сломается))
А мне не надо, у меня и так много!!!
Ксюня_ _ _Love
Елена Вишневская Везет же некоторым :)))...
очень нужны. А у вас есть? Поделитесь?
Galina Usatova
Думаю всем нужны. Деньги лишними не бывают
мне не нужны, у меня все есть
почём?