Прочие дела домашние

Кому нужны дети?

Нет я не предлагаю у меня их нет. Но стало интересно. Вот женщина она по природе мать. а мужчина самец. Оплодотворил и дальше побежал.. . Вот и спрашиваю кому это все-таки нужно мужчине или женщине? Меня обсирать не стоит. Это абстрактный вопрос
Дети необходимы в первую очередь женщине для реализации своего материнского инстинкта. Мужчина принимает детей только от любимой женщины. Как часто можно наблюдать картину: муж ушел из семьи и забыл своих детей, но при этом воспитывает детей другой, пусть даже родила их не от него. А сколько в производстве судов на алименты. Думаю, если мужчина любит своего ребенка и чувствует в нем необходимость, его не придется принуждать обеспечить свое потомство.
Ака+ Жука Жануя
Лучший ответ
Наследники нужны настоящим мужчинам. а самцам безродным не нужны.
Дети нужны своим родителям. А вы рассуждаете не про людей, а про кошек, что ли.
Инна Чернова
Тети нужны родителям - и мужчине и женщине. Если мужчине они не нужны - он может стать осеменителем, но не отцом.
Если это МУЖЧИНА, то он вырастит, воспитает и обеспечит свое потомство, а если это САМЕЦ, то он просто оплодотворяет.
ответственным особям (независимо от пола) , видящим в этом счастье и смысл...
Meerim Aitkulova
В первую очередь родителям!
не обобщайте-у настоящего мужчины-все дети его-даже не родные по крови, тому кто называет себя мужчиной только на основании первичных половых признаков-не нужны никакие.. а самцы и самки-это у скотины....
А мне понравилось... оплодотворил и побежал.... и далеко ты убежишь?... Изначально бы к телу не был подпущен! Самка к себе подпускает сильного и здорового самца, а ты гнида, и гнить тебе в земле! Не ссы, абстрактный ответ!
Уже значительная часть людей слезла с пальмы, отошла от своей животной природы и начала думать, нужны ли им дети. Сознательно принимают то или иное решение. Остальные, плодятся по-старинке и несут свою ношу природную, кидаясь на всех и вся.
Дети - будущее, так сказать.
Если бы твои родители так думали, то бы ты не задавал таких глупых вопросов.
Девушка понравилась, оплодотворил, будь добр вырастить, воспитать.
А если не хочешь детей, то придумали презервативы.