Прочие дела домашние
Кому нужны Мульты в 5 . утра? Неужели дети просыпаюся и смотрят)))
подумай о часовых поясах
Жанар Молдабаева
Думаю, у нас 5 утра. Ну сейчас 5. 40 доходит
Смотрят старички, у кого бессонница
Дети, когда рано встают
Например, родители в 6 утра уходят на работу, у всей семьи подъем в 5. Пока собираются - ребенок смотрит мультики
Или в 6 утра у ребенка секция фигурного катания. Подъем в 5, мультики во время завтрака
Или разовые случаи - куда-то уезжают рано, пока собираются на поезд или самолет - ребенок смотрит мультики
Все эти случаи нечасты, но они есть. И мультики приходятся кстати
Дети, когда рано встают
Жанар Молдабаева
в 6 утра у ребенка секция фигурного катания
И придумать то такое мне никак..........
Жанар Молдабаева
До 21 - помню.
Ну не в 5, но в 7 утра многие дети встают, и если выходной, то бегут смотреть мультики, пока родители спят.
По существу вопроса: вопрос конечно интересный)
Всё дело в том, что телевизионщики обязаны соблюдать законы. Есть закон, который обязывает любой федеральный канал отводить не менее 15% эфирного времени детскому вещанию. И есть другой закон, который запрещает размещать рекламу в детских передачах. Вот чтобы соблюсти оба эти закона, каналы и крутят мультики без рекламы в такое время, когда никто не смотрит телевизор) В другое время каналам невыгодно их показывать, потому что и каналы и рекламодатели желают использовать прайм-тайм для рекламы.
Жанар Молдабаева
Верю, но не понимаю
у меня постоянно возникает такой вопрос
Мультики идут круглые сутки на мультканалах.
Мы смотрели, когда сын не спал из-за болезни ( у него была травма ноги), мультики его успокаивали. Ещё и книжки листали и игрушками играли.
Жанар Молдабаева
Я не о мульт каналах, там это понятно.
Общие, Российские каналы
Да, бывает и такое.
Сейчас не 5 утра, а 2 часа ночи!
Жанар Молдабаева
Ура
у вас это где?
Я тоже задавалась этим вопросом. Зачем ночами показывают мультики? И мультики то хорошие.
У меня когда 5 утра, во Владивостоке 3 дня
Юля Лось
А когда у тебя вечер, во Владивостоке утро, и что, ты думаешь, что "Спокойной ночи малыши" во Владивостоке идёт утром? Программы транслируют по местному времени.
А что ж ещё там должно быть
Там вроде только какие-то мульты крутят которые никто и незнает
Если канал по все России, то часовые пояса то разные