Прочие дела домашние

...СТАТИСТИКА!!!.и ЧТО Вы знаете "по статистике..."?...)))...

....ПрРрРРРрррРРивет ТигрРРрррррррРРрррулька - сестрРрррРрррРулька)))).. . Я не знаю ни о какой статистике.. . а скажу одно.. . в последнее время люди очень материальны, и этот материализм закрывает человечкам глаза на все естественное и прекрасное.. . И они становятся озлобленными и считают, что нету в мире счастья и чудес.. . а они есть.. . и главное чудо и счастье - это любовь.... Которую все ищут, но никто не знает, кто она и на скольких лапах ходит, ибо видит каждый по своему.. . А прочувствовать ее дано далеко не каждому.... А в обще слышал в Москве кур доят)))) ) у меня есть куриццца пойдем ее попробуем подоить?? ? не получится разделаем ее и захаваем)))))))).. . Отличного тебе вечера Тигрулька))) )

PS > Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть...
Анна Бояринева
Лучший ответ
Нас больше, чем муЧЧин.
По статистике 8% пар расходятся во время ремонта.. . :)))
По статистике 96% супружеских пар изменяют...
Катюша Пугина
Я знаю, что бутерброд, по статистике, падает маслом вниз)))))))))
"Есть ложь, большая ложь и статистика. "
по статистике в наше время больше умирает чем рождается
Знаю сколько мужчин из числа ушедших из семьи возвращается обратно))....
Зарина Я
Статистика.. .
- это все, на самом деле, условно... есть определенные параметры за которые нельзя "заходить"...так вот, если мы не дотягиваем, то нам дорисуют, все, чего не хватает... иначе, не будем попадать в "рейтинги" и это не очень хорошо: начинается цепная реакция (от высших к низшим - чистка за показатели)...: D
Борибасар Ит