Прочие дела домашние

А вас посещают страхи смерти своей или близких?

Vicki Bounty
своей не смерти, а болезни неизлечимой - да, боюсь
то же самое с близкими ((( Самое обидное, что от страха еще никому не было лучше, значит и бояться бесполезно. Нужно просто думать и заботиться о них. Вовремя.
Наталья Ковалева
Лучший ответ
Да, я очень боюсь смерти близких.
Ника Ника
своей нет ( не боюсь) , близких да
посещают.... это страшно!!!! хочется сразу плакать ((((((
близких очень страшно потерять, недавно потеряла первую и очень большую любовь, ужасно больно и страшно, хотя и давно уже с другим мужчиной...
Nazgul Kenzhemuratovna`
только страх своей смерти... последние 2 мес... депрессия....
Естественно. как у любого нормального человека присутствует страх перед своей неизвестностью-смертью, а также излишек эгоизма-как мы будем без того или оного человека.
Лилия Секеда
иногда да, особенно после того как сама чуть не умерла (будучи совершенно здоровой, молодой женщиной)
Да, но стараюсь об этом не думать. Своей смерти не боюсь. Мы все ходим под богом.
ОК
Ольга Клео
очень боюсь потерять маму или ребенка, сама смерти не боюсь
Боюсь ужасно ((((((((((брррр у меня такая фобия - серьезно я боюсь смерти! я на похоронах была только в детсве как то не боялась а весной пришлось быть после этого появился страх смерти ((((((
у меня уже два месяца ипохондрический невроз, надумала себе кучу смертельных болячек, настроение на нуле, плаксивость. Пью грандаксин, читаю Курпатова, но в полной мере ничего не помогло. А у тебя то же такое (судя по вопросу) как ты борешься с этим?
страхово-за себя не так как за близких не давно брат двоюродный разбился тяжело было ((((