Прочие дела домашние
Какое имя подходит этому зверю?
В интеренете полным полно разных кличек и имен для животных,но никак не можем определиться....По паспорту фамилия котика Лейкун)))Порода мейн-кун))))

Т и г р а н
кунилингус
Четырёхлапый пушистый голубоглаз.
Или просто: Лейкун-Мейнкун, Кунька, Куни-Лей-Мей
Решили себе Тигрёнка подарить к Наступающему Году Тигра ?!
Анюта Девяткина
Одного котика оказалось мало на всех, вот и решились еще на одного)))
когда маленький - лейкун, когда вырастет будет - кун-гуру
Пушок.
Люцифер, Сникерс, Мейсон, Фугас, Фукс, Пассат, Лейси, Флокс, Тайсон.
Ангелина Карасева
Еще придумала-- Оникс, Бонифаций, Султан, Симпсон, Каспер, Пистон, Лукас.
Ну раз у него есть имя... Приспособте просто под домашнее.
Лейкун-Лейка.))). Лек-ден. ед. Албании)) )
Ну, может еще... Лютик, Лорис (ударение на о) -это "мужское" имя
Лютик
Тюпка
Пух, пушок. Классный котик!
Масик какой )))
БЕНЬКА, БЕНЕЧКА-и всё
Мышколов
Банзай.
медвед
Белла Кун
Линда. ели он-- Клод.
Чингиз :-)
Жулик!!!
Странно, что МЫША завела котика, при том мейна!!! !
А назвать можно Кузя. И вы будете Кузькина мать )))))))))
Моего кота так звали.
Анюта Девяткина
)))) У нас есть уже один котик и зовут его Кузьма))))
Кирюша. Очень мне это имя нравится.
Лёшка
Юрий Иванович
назовите Тетрис. подойдёт и ей и ему. к тому же, кошки хорошо" ловят" букву С.
Муся!
котик
Пуф :)
ТаксоКот
Тогда имя будет Мууууууууууууурзик.
Не грузись! ! У него уже есть паспорт!!!
Ну вылитый Лавр или Лаврентий (Лаврик)
Князь Лейкун
няманяська:) какой малыш:) прост супер, тьфу, ьфу, что б не сглазить:) сонышко назови))
Дымок))
Энтони
La Push) а на русский манер - Лапуш )) по-моему, звучит)
Куня
мася .ласкательно -масечка.
Ужас, какой красавец!! ! Муж интересуется, а сколько это чудо стоит? Назовите Ирбис! Похож на снежного барса...
Анюта Девяткина
Котята стоят от 500 до 1500 долларов США в зависимости от целей приобретения и племенного качества.
Нам знакомая отдает почти даром,учитывая их стоимость))))
http://www.zoo74.ru/uhod/ima/ - здесь много вариантов кличек
Бампер
Феоклюст
Лейкун хорошее имя так и оставте
Рыссек
Семён Семёныч!
Кузя, Марсик, Кейсик
Буся
Ээх похож он на моего усопшего кота ваську, назови в честь него!
был еще один кличили мурзиком, мурзом сокращенно
Имя для вашего кота должно звучать не обычно и должно одновременно звучно звучать с его фамилией. Предлагаю имена: Ластик, Лакси, Ласка. Ещё мне кажется подойдёт имя Звёздочка (если это девочка), а если мальчик, то можно Серик или Дымок. Не бойтесь примерять для него разные имена и рано или поздно вы найдёте его!
лапа