Прочие дела домашние
Вы своих зверей правильно кормите? Они за вами доедают?))

Кота натуралкой но не то что сами едим а мясо, творог, сметанку, куриные шейки
Собаку натуралкой рубец, говядина с рисом и овощами
Кошка на спец корме Про план для кастратов
Попугаи корм Рио
Кролик морковку и тоже всякое покупное
Крыска ест корм и палочки спец. лакомство
Попугаи корм Рио
Кролик морковку и тоже всякое покупное
Они из моей тарелки лапами готовы таскать. Судя по коту, не сказать, что я ем неправильно.
Смотря что доедать .. мясо, то с удовольствием )
Хотя из хозяйской тарелки всё вкуснее )) то что из своей миски есть не станут с рук или из нашей тарелки наверняка съедят !

Боюсь, что с появлением Аси доедать за ними будем мы.. . Если старшие кошки уметаются со стола, завидев нас, то эта сидит на нем, и еще и орет во всю глотку, чтоб кормили. А на попытки сбросить на пол пребольно кусается.. .
Монстр какой-то...
Евгения Лазарева
да ладно тебе))) Она такая маленькая лапочка,а ты монстр говоришь)))
это я у своего собача иногда еду подворовываю. сварю ему курятину-ну и по чуть-чуть..
Нет я не балую своих, они знают своё место, но есть другие домашние, втихаря балуют .А так едят всё что не приколочено.
они питаются лучше нас
нууу.... если я за ними буду, то я останусь голодная!! ! )))

Моим перепадает с нашего стола, но не часто. А так в основном сухой корм- нормальные уличные кошки и собак.

Jovita Gasiene
а тот, что маленький в маечке... один из "уличных кошек"??? )))))
а как же)

у нас с породистой кошкой отдельное питание. она ничего кроме корма и иногда свежего мяса не жрет, можно все что хочешь открытым оставлять-даже не посмотрит.
у нас безотходное производство