Прочие дела домашние
Навеяло ответами ...А муж за вами доедает? А кому вообще позволено за вами доедать????)))))))))
"Он не муж, чтобы доедать объедки. Она не жена моем сыну. Он с ней просто спит. Если спит, простите- со шлюхой тоже есть из одной тарелки? Они спросом пользуются... " - ЦИТАТА!!!!
Нет у меня мужа. С любимым наедине, бывает, сидим рядышком и кушаем из одной тарелки. Оставляем у себя лучшие кусочки, кормим друг друга с вилочки. Никого другого так в личное пространство не впукаю.
Что думают посторонние мне не интересно. )
смешной ответ
но это её мнение и свои тараканы в голове
имеет право
У нас никто ни за кем не доедает. Мы просто кладем себе столько, чтобы съесть полностью.
доедает))) 0мы многодетные... нам на выброс низя)))))
А че такого? Не ну только дома конечно и только вкусное))) Он говорит"свои ж слюни"))
Не с голодухи (как некоторые думают) а дабы добро не пропадало))
Гу "гор Оо"
можно подумать ,он слюни пускает в тарелку))))
никто не за кем не доедает. с какой стати? сели-поели, осталось-выбросили.
Да он просто голодный (кто доедает) накормите его нормально и все
никто ни за кем не доедает. Всем кладу ровно столько, сколько он может съесть, лучше ух пусть добавку попросят, чем выкидывать потом.
А я бы доел за своей девушкой)) )
И там в вопросе были не объедки, там был целый кусок рыбы. (одну рыбу на четыре куска поделили, девушке досталось 2 куска, она один съела, а другой кусок не съела и парню отдала)
что за чушь такая???? ну бывает что доедает за ребенком, просто я не в состоянии столько съесть:)
да по разному бывает.... ну вот на днюху приготовила мясо по французски.... разделила все.... доел только сын.... и все в один голос кричали-ты только не выбрасывай)))) были все родные и друг дочери.... и ничего.. на следующий день погрели и съели.. не гордые... семьи у нас вполне состоятельные.. но без тараканов...
Татьяна Кожухова
не в этом суть вопроса - почему а женой доедать можно,а за девушкой с которой он встречается и спит - нельзя?
а я мало на тарелки складываю, вот и не доедает никто, а хотят добавки - накладывай снова
Может доесть)
А что такова?
я люблю из его тарелки воровать когда он кушает
А что такова?
Могу и доесть, но не приходилось, а вот тарелкой воспользоваться и прибором, соответственно, это запросто.
В моей тарелке не остается ничего-да и если останется муж есть не будет там обычно зелень, творог итп.
Мой муж не то чтобы не доедает, а с одной тарелки со мной не хочет есть. Мы в разные накладываем, хотя живём вдвоём. Он думает, что я лучшие куски у него отберу.
У нас дома вообще не принято за кем-либо доедать... Так можно неплохую опу наесть, доедая: )
Приходит к врачу женщина,
жалуется на лишний вес. Врач ей:
- А есть поменьше не пробовали?
- Ну как, доктор, как?
Сын не доест - за ним доедаю,
дочь не доест - за ней.. .
- Так, может, вам поросёнка завести?
- Что, ещё и за ним доедать? !
Приходит к врачу женщина,
жалуется на лишний вес. Врач ей:
- А есть поменьше не пробовали?
- Ну как, доктор, как?
Сын не доест - за ним доедаю,
дочь не доест - за ней.. .
- Так, может, вам поросёнка завести?
- Что, ещё и за ним доедать? !