Прочие дела домашние

А в вас что то есть от зверя в год которого вы родились?) Что за зверь это?)

....marina ..
Я тут одна лошадка?
1990 - год Белой металлической лошади в яблоках =))
Люблю этих животных! Они умные, свободолюбивые, но преданные и ласковые существа. Благородные.. . Любопытные ))) Прекрасные.. .
И очень скромные, как я =)))))
Галина Крутова
Лучший ответ
Кошка ))
Леся (*___*)
"Это энергичные люди, и подобное качество делает их подходящими для широкого разнообразия профессий. Рожденные в этот год, особенно когда нуждаются в чем-либо, способны к блестящему и образному планированию, они настоящие виртуозы, когда дело касается хитрости или обхода конкурентов и врагов. Они интеллектуальны, часто глубоко видящие любую ситуацию люди, и как только ставят перед собой цель, редкое стечение обстоятельств может помешать им в ее достижении.... "
"....Очень занятая, заполненная юмором, страстью, ссорами, слезами и разбирательством взаимных упреков жизнь, будет стандартной платой за проезд в романтичной компании с человеком, рожденным в год.... МЕНЯ")))))))

Вроде похоже....) ) Думаю, не трудно догадаться в год КОГО)))
Лена Мажута
Татьяна Кузнецова иии...это в год кого???)))
Привет)
Татьяна Кузнецова в мир к тебе влезла...и там ниче нет))
в год обезьяны... надеюсь, что нет ничего общего))))
Обезьяна. Такая же как она не убиваемая обстоятельствами, всегда выкручивалась, даже в инв. коляске.
Ксюша Сергеева
Конечно, есть :-)) .

Я родился в 1985 году . Это год Быка, и Верблюда :-)) .

Я, как Верблюд - плюю на всё и вся :-)) .
И, как Бык - пру напролом к Цели :-)) .
Следующий год - мой год, год кролика (кошки) . Хочется быть кроликом, но обстоятельства вынуждают быть кошкой. А я и не сопротивляюсь.
Собака.
Я такая верная, что от самой себя противно.
Елена Нейла
Многое от Петуха
Юлия Кищина
Скоро мой год наступает)) ) Кролик (кот)
Фамилия у меня подходящая- Котова))))))
родилась в год Змеи.... иногда кусаюсь ))))
Дракон!!!!
От змеюки подколодной.. . наверное, много ;))
Обезьяна ))) Есть конечно, более чем...)))
Дракоша))
год крысы)) ) иду вперед , "прогрызаю" путь к успеху в финансовой сфере, но если конкурент поймает за "хвост", могу и "укусить")))))
Ольга Лыткова
Нет, я надеюсь, что я не похожа на зверя-символа 1983 года. А это был год Свиньи)))))) Вроде не толстая, чистоплотная, аккуратная, не хрюкаю.... Нее, не похожа)))
Анна Вакуленко
змея. люблю греться на солнышке, чуть что - начинаю шипеть. ещё бы научиться кусать тех, кого нужно, а не тех, кто ближе
У меня сын в год Крысы родился. Очень похож. Хозяйственная мышка-норушка:)))))))
Дракон!!!!
дракоша
Много чего есть. Если рассержусь, то могу испепелить как ДРАКОН. Не трогайте дракона пока он спит!
Наталья Шмидт
Я коза, брыкаюсь, бодаюсь.
даааа.. . я свинья и этого у меня не отнять!!!
Собака :)))) Постоянно лаю :))))
А я собака! Преданная и верная в дружбе!
тигруська я. только в жизни ласковая киска с любимыми и независима по жизни.
63-й. Ласковый и мурлыкаю...