Прочие дела домашние

Вы любите работать? работать и зарабатывать? Если да, то кто вы по гороскопу? и в год "кого" вы родились?

Катерина Дримм
Лошади пусть работают. Скорпы точно не любят.)
Зуля Гатиева
Лучший ответ
Батюшки, неужели и это тоже зависит от гороскопа....
вы не туда пришли спрашивать про такие интимные вещи, здесь работают и любят это только те кому с мужем не повезло). козерог -коза
Ну, зависит от работы.
Хотя совсем не работать скучно. Рыбы/петух.
какая убогая постановка вопроса, \ имею ввиду - кто по гороскопу.
Не люблю. Но приходится и работать, и зарабатывать. Крыса во Стрельце.
Очень люблю работать и зарабатывать. Весы, петух.
Люблю работать дома по хозяйству. Шить, готовить, убирать, заниматься садом, огородом, мелким ремонтом, машиной. Насчет зарабатывать, то все ясно в такой ситуации)) по гороскопу рак бык
Варюша Бадаева
Кот-весы
Говорят
Самый ленивый знак))
Хотя умна и работоспособна
Вера Гущева
ненавижу я работать
рак по гороскопу
родилась в год кабана
Kairataeka Kairataeka
Люблю деньги, зарплату люблю и уважаю, в работе люблю не работать, а социум)))
Наташа Белова
Работать люблю. На заработок особо не обращаю внимания, необходимое есть, и ладно.
Скорпион/год петуха
Dilfuza Huseyinowa
зарабатывать люблю ...а работать не особо ...Лев Обезьяна
Не люблю. Может потому что не знаю, чем я люблю заниматься..
Хочу лежать на диване и чтоб мне денежки сыпались)))
Кот/кролик- Лев))
В год змеи, весы
Работать не люблю
Ты мне погадаешь?
Работать люблю, а зарабатывать еще больше люблю. Зарабатывать и побольше любят все, независимо от гороскопа
Аня Добуш
я люблю трудится, а не РАБотать
крыса лев, люблю жить в достатке, работать на себя .
Hilola Husainova