Прочие дела домашние
Ох!!И обидно же....у Вас так бывает?(((..СМ.
читала ответы на свой вопрос и случайно нажала на..."выбрать лучший" и нажала-то на самый дурацкий ответ!!!((((....
Бывает, ничего не поделаешь, может и ваш ответ так выбирали лучшим, вот вы теперь долг, так сказать вернули....
Маргаритка Романович
да-да,было....я удивлялась....были ответы гораздо лучше....почему мой выбрали?)))))....
А я бы автору ЛО написала бы Сорри и отправила бы какой-нить подарочек.
Не расстраивайся, так бывает)))))))))))
Маргаритка Романович
я даже ответы до конца не дочитала((((....а их там 25 и уйма замечательных....но уже отметила,цветочек отправил!!))))...
ну пусть порадуется человек!!!! С тебя не убудет...))))) )
У меня такое тоже было!!
Нет, такого не было. Вроде бы....)
Я раньше, когда сутками тут сидела нечаянно оценки ставила, те на которые случайно попадала. Так однажды 2 влепила нечаянно, так мне пригрозоли мир взломать. Теперь чаще отдыхаю от компа и аккуратнее обращаюсь с мышкой. А тогда помню дико извинялась...
Маргаритка Романович
ну да,с оценками бывает,я тоже дико извиняюсь всегда))))....
бывает.. рука сорвется, как-то по дурацки выходит...)) ) не переживай!!!
Напиши модератором, они отменят ЛО, и ты заново выберешь
Маргаритка Романович
да ладно....беспокоить их,да еще на кого нарвешься....
не было такого но вот нечаянно единицу раз нажала вместо пятерки. правда сразу извинилась! считаю что если ответ или вопрос не нравится можно просто не отвечать!
бывает и с оценками то ж иногда (
бывает.... повезло тому, чей ответ выбрала. у меня часто в противоположную сторону. отвечу на вопрос, автор благодарит безумно, а лучший ответ не мой выбирает
Действительно был выбран САМЫЙ ДУРАЦКИЙ ОТВЕТ. Жалко...
Запишите в "добрые дела" :).
Всякое случается....
Ну теперь жми на мой:)))
зато человеку приятно будет
Маргаритка Романович
думаю.она скорее удивится очень)))....
бывает, ни чего страшного.
бывает, часто))
бывает....))))
Неа, не было еще...
БЫЛО!!!! Один из первых был вопросов.... про сергея зверева.... "голубой он и есть голубой", охренеть ужас, я плакало
Бывает
бывало бывало))))