Прочие дела домашние

Ох уж эти актёры....я фигею с них)))))))) (см. внутри)

я вот переключила. смотрю: какой-то актёр требут ДНК экспертизу, хотя дети стопроцентная его копия, в то время как мать детей (актриса) замужем за ...да-да! Джигурдой))) (братцем его), тут и Джигу-Дзаги появляеЦЦо, и его жена почему то, и ещё его жена....я уже перестаю понимать: где чьи жёны и где чьи дети? Отчего у них так всё запутано? все по 5 раз женаты, с детьми - непонятки какие-то))))
Оно тебе надо такой фигней свою светлую голову забивать?)))))
Lydmila Pravdivtseva
Лучший ответ
Надо спать со своими женами и меньше пить и непоняток не будет))))))))))))))))
Наталия Матвейченко Сонц....ну скажи мне....что по телеку смотреть?) нЕчего же....*возмущена*
дети копия Матросов)) ) там даже можно кровь не брать.

но там рулит мамаша биологического отца. сынок всегда останется с ней
У них междусобойчик. -БОМОНД, и добавить нечего.
ВЫВОД КАКОЙ???. трахаться надо с сантехниками!!!
Джина Дэрис
В актёрском цехе всегда процветала содомия, только об этом не принято было говорить... Это сейчас стало модно полоскать грязное бельё на виду всей страны...
И не говорите...)) ) Я тоже пыталась вникнуть и вникла таки - одно непонятно, чего вылезла жена-брата-Джигурды и что там делал сам Джигурда - он когда начинает рычать, у меня отключается мозг) ) Бедный Матроскин (папа близнецов) никак не мог докричаться, что ДНК ему нужна, чтобы установить отцовство, а не потому, что не доверяет)) ) Смешные они...
Это не только творческие люди, у обычных людей-так же происходит.... мужчина внушает себе нелепую мысль и с упорством верит в собою же выдуманное....
[° Sever °]
да актриска решила распиариться.. теперь ее все знают)))
В каком-то фильме (возможно это "Сукины дети") - про актерскую братию высказываются таким образом: "Актеры - НЕ ЛЮДИ. Они.. . только похожи на людей, но.. . не люди".
Я поддерживаю в общем-то.
ну у обычных мужиков всё точно так же, просто на них и желающих покуситься меньше, и в газетах про них не пишут....
ой такая передача глупая - вон могла и в желтуху обратится с такими статьями, а тут час эфира впустую
Юля Кузьмина
просто когда у людей появляются бабки и известность, то сразу начинается звездная болезнь и начинают бесится с жиру, меняют жен, мужей, потому что они ж теперь на расхват, кого хочешь выбирай)))))
Они очень странные и их трудно понять, мало того, что они странные по своему происхождению, по профессии, так они ещё себе прибавляют странный вымешленный образ.
Группа Bua
Я тоже краем глаза эту фигню смотрела, а смысла не поняла, зачем это все показывать и что они вообще друг от друга хотят!! ! Хотя у всех все закончилось вери вел!!!!
Татьяна Живина
Помолись и ложись спать.
шоу бизнес-там либо тебя либо ты, либо все по чуть чуть! Бля##во одним словом.
да не в сложности дело... дело в том что от жира они уже бесятся
Metanet Babayeva-Mecidov
У них все просто и понятно, за ток-шоу платят.
А вот чем запутанней, тем больше аудитория. Своеобразный остросюжетный фильм)
Такие люди звезданулись...