Прочие дела домашние
У меня седня мировоззрение поменялось)+
Идет тетка по улице,вся такая цаца ,на каблуках и в жилетке из рыжей лисы,настоящей.И так че то мне эту лисичку жалко стало((Эта мордочка по теткиному пузу ковыляется....Мечтала о шубе натуральой,а сегодня передумала,не хочу трупики на себе таскать.А вы меха носите?
Я последнее время из Чебурашек люблю.... жаль их, но надо что-то носить.... Но я головы отрезать прошу от Чебурашек.... уши мешаются и бьют по сиськам)))
Наталья Бутырина
Привет

Неееееееееееееее-а.... мы природу оберегаем.... потому и ёлочки живые не ставим-не срубаем (на нов. год) и на шубки-не западаем....
И мне животных жалко, мировоззрение поменялось во время беременности, у меня самый сильный токсикоз пришелся на зиму. Вот еду я на работу в автобусе, рядом тётка, а у неё с плеча свешивается мордочка лисички наверно и прям пахнет, я чувствую, что мне сейчас плохо станет, с трудом из автобуса вылезла, потом отойти долго не могла и почти на работу опоздала.
нету у меня шубки.. хотя очень и хочется
ношу меха, ни за что не октажусь от меха никогда
Раньше носила, а сейчас все больше курточки, пальтишки, у некоторых воротнички и "опушки" меховые... Хотя зимой, если платье надеть, то с курткой будет нелепо смотреться, вот тогда шубка - в самый раз!:)) ) А с лисьей мордашкой - как-то грустненько.. . Лисичку жааалко на теткином пузе!)))))
Это тебя так мордочка лисья неприятно поразила, наверно. У меня тож самое, пока просто мех, я еще терплю. А когда я вижу шкурку с лапками - у меня какое-то неприятное чувство появляется.. . А уж если еще и мордочка.. . Я, к счастью, мордочек на шубках не видела.
Шубы я не ношу, мне они как-то ни к чему. Бесполезная вещь в моем случае)) ) Зимы в Москве уже лет пять не было, подметать шубой метро как-то не хочется, а покупать шубу "на выход" - эт просто смешно, потому что сейчас даже в театрах все одеваются довольно демократично.
Да и непрактичная шуба вещь. Выгулять ее надо, вычистить, в чехол убрать.. . Тьфу! Проще, дешевле и лучше хороший пуховик купить!
Наталья Бутырина
Ага,там и мордочка,и лапки по краям снизу висели.
Неа, не ношу- у меня даже на куртке на капюшоне сабака плюшевая, искусственная
Мне тоже жалко животных, ужасно....
Мне кажется с возрастом все равно будешь носить меховые изделия. Хорошо хоть у нас за это краской не обливают гринписовцы. Не ношу принципиально. Все таки у нас уже давно не древние века и есть прекрасные синтетические материалы взамен. Кто сможет сказать, что знаменитые сапоги от Стеллы МакКартни это жалкая подделка кожи? К тому же искусственная кожа не теряет свою форму при носке. А искусственный мех уже научились делать красивым и приятным.
Ну прежде чем к меховым жилеткам переходить, неплохо бы вегетарианцами стать. Вы от мяса бедных животных уже отказались? И бедных рыб? И бедных нерожденных цеплят в форме яиц? Или все еще пожираете трупики бедных животных?
Наталья Бутырина
Ну вы прям глубоко копнули)))Пы.Сы.Я их ем)
Привет, Лильен.
Я тоже от мехов отказалась, жалко их ужасно. Ты в курсе, что с них эти шкурки сдирают, когда они еще живые?
Представляю, как им больно
Наталья Бутырина
Бррр..страсти-ужасти.Привет)
М К
Ну что за ерунду Вы говорите?? Вот эти "зеленые" напридумавыют мифов ,а наивные барышни потом боятся. Никто с живых меха не сдирает, это трудно сделать физически (животное ж кусаться и вырываться будет) - шкура повредится, да и психологически. Мой дядя разводил нутрий на меха, так вот их аккуратно умерщвляют перед тем, как снимать шкурку. а потом аккуратно, чтоб не подрезать, не порвать снимают шкуру.
ни меха, ни драгоценности. мне всё это чуждо
Индира Калдыбекова
А что Света, отказалась бы от колечка с бриллиантом? Ооооооо, мне бы такую жену! )))))))
Ношу меха с удовольствием. Если бы не моя шуба, то эти лисички-норочки вообще не родились бы на свет (Их выводят на фермах, а не по лесу отлавливают) . А ведь они родились и прожили хорошую сытую жизнь (т. к. условия содержания и питания животных сказываются на качестве меха).
меха ношу. Не из-за понтов, а потому что зимой очень холодно бывает.
ну чтобы морда дохлой лисы, сушенная, по пузу моталась - это уже перебор! =D
нет не ношу.