Прочие дела домашние
Как вы считаете:если я из брюнетки перекрашусь в блондинку-моё мировоззрение тоже поменяется?
...И даже придётся покупать розовую клавиатуру и розовый мобильник?А???)))))))))))))
я хоть и брюнетка))) ) но розовый мобильник 4 года назад у меня был)))))) ) волосы не порть)) ) просто купи все розовое и со стразиками))))))))
Если вы задаете подобный вопрос, то не волнуйтесь, уже не поменяется.. . Хоть в рыжую красьтесь...
Мозги же ты не перекрасишь, а волосы)))))))) Я же не отупела и клавиатуру розовую терпеть не могу, только на чёрной всё понимаю))))))))))))
Была я и блондинкой, и рыжей, и черной, и каштановой, и мелированной... .
Честно тебе скажу, никаких отклонений замечено не было)))))
Вряд ли.. .
Блондинка это не цвет волос, это состояние души.)
Не знаю. Я блондинкой была только в детстве. Мое мировозрение с тех пор сильно изменилось;))))
у меня и того и другого чёрное ( клава и мобильник) - на контрасте работаем ))))))
брюнетка, которая перекрасилась в блондинку, намного глупее натуральной блондинки)
Конечно - перекись водорода пол мозга выест и купишь всё такое розовое розовое.
Я год назад перекрасилась, знаете, жить стало легче)) ) но розовых вещей не прибавилось)))
ничего подобного. хотя где-то в популярной литературе прочитала такую ерунду, что цвет волос вляет на эмоциональное состояние человека, что ели покрасится в блондинку - человек будет более мягким, уступчивым. брюнетку - наоборот
вы отупеете сразу... (
на подобные вопросы я люблю отвечать любимой фразой... " "количество ума в голове от пола, длины и цвета волос и глаз, не зависит.... ""
нет, уже не поменяется. Просто уже некуда!
Если это просто смена тона волос, то нет. Если хочется стать блондинкой, то да, бесспорно мировоззрение изменится.
Конечно, это научно доказанный факт
А брюнетка можно отвечать?
Лариса Владимирова
не можно,а НУЖНО!!!!))))))))))))))
красилась из брюнетки в блондинку - мировоззрение не поменялось, но жить стало проще - с блондинок меньше спроса, сечас что-то рыжее получилось:)))