Оксаночка, все ок, просто у тебя пигмент волос стойкий) я тоже блондинкой не сразу стала. Долго добивалась цвета. А красилась тоже профессиональной краской IGORA, оттенки она дает красивые конечно, но нужно обесцвечиваться супрой или еще чем-нибудь. Чего я не советую, кожу на голове можно испортить сильно.
У моей мамы тоже пигмент очень стойкий, ее седину никакая краска не берет толком. Седина получается либо розовая либо фиолетовая, чего толкьо не пробовали. Благо у нее седина благородная и сомтрится хорошо.
Прочие дела домашние
Хотела перекраситься в блондинку. Даже профессиональная краска не берёт! Может это признак ума?
знакомая история) ) попробуйте посетить специализированные салон\ы, где стилист и колорист работают отдельно друг от друга, правда за один раз не получится, но результат стоит того!
не мучайтесь - купите парик и почувствуйте себя как надо)))
У меня на любую термоядерную перекись организм выдает разные оттенки морковки ! )))
Колористы в салоне вообще не берутся ! ))) Говорят, что если рыжий - цвет Богом данный, то и вытравливать его не стоит! Только волосы угроблю ! ))))
Так что ...попробовать - попробовали, а вот стоит делать ли такие тесты на наличие ума ? )))
Молодцы ваши волосы - не поддаются - говорят, иди ты со своей краской мы такими родилисьи нам так нравится)))))) , придет время станут "блондами" седыми))))))
....а может это краска такая....
навряд ли.... хотя тебе бы пошло блонди быть. стремись!
Я была блондинкой-крашеной, а потом в темный перекрасилась- и о чудо!!!! Я стала чувствовать себя гораздо умнее, смешно!!!! Я стала думать по-другому!! ! Кстати сразу замуж вышла.
Не иначе: )
а может это признак роста рук не из того места....
Неее) ) это признак того, что надо идти в парикмахерскую и осветлять волосы перекисью водорода или ещё чем)))
А может вообще отсутствия данного??? ?
а вообще уже было доказано, что краска может и не подействовать в разных случаях:
1. при месячных
2.при посстоянном стрессе
3. во время беременности (на начальном этапе)
и многие другие факторы - это я еще не говорю о сроке годности, способе хранении и брак при производстве или вообще подделка....
1. при месячных
2.при посстоянном стрессе