Прочие дела домашние

А вы хотите быть прекрасной блондинкой 90-60-90 с хорошими зубами и манерами?))))) И что вас останавливает?))))

Останавливает только одно:
Дина Иванова
Лучший ответ
и такая прекрасная я достанусь какому-нибуть уроду
недождётесь
Нелля Черний
волосы обесцвечивать жалко.
шатенка вас устроит?
Дантисты нынче дороги)))
Я Любовь
Я брюнетка и гораздо крупнее, чем 90-60-90)))))
Полина Чебаева
Я хочу оставатся уверенной в себе брюнеткой с ростом 177 и весом 50 кг, со своими колоритными клыками и лидерским агресивным поведением.
Нелли Гоненко
Меня останавливает только то, что черный и каштановый цвет волос идет мне больше) ) Хотя бОльшая часть моего окружения считает наоборот)))
Kuralai M.
блондинкой быть не хочу, мне больше нравится мой цвет волос (темно-русый) .
90-60-90 - не очень красиво.... Русская девушка должна быть пышнее.. . Да, у меня не 90-60-90.. Зато первая цифра у меня 100, так что плевать на 2 последних.. .
зубы хорошие? вроде не жалуюсь (регулярно посещаю стоматолога, стараюсь по крайней мере) .
Манеры.. . Ну никто не жалуется. Я хорошо воспитана!
Madina Omarova
неа, хочу быть самой собой.
муж
ничего не останавливает))) ) я такая.. какая есть-прЭлЭстная блондиночка!))) )
Марина Оленина
я восточная девушка, и быть блонди мне не идет, я как бы теряю свою колоритную внешность
Elena Konstantinova
нет
A*
Andreevna *
Манеры. Если у меня будут хорошие манеры вам со мной тут скучно будет.
Меня останавливает моя рыжеватость, 90-60-90-и это только моя голова (!),хорошие зубы (это да!) и манеры, а иногда и их отсутствие)
Алёна Волкова
вес и цвет волос
останавливает муж - в его присутствии теряю манеры)))))))))
я и так блондинка с 90-60-90))) на зубы и манеры никто уже не обращает внимания)
Да мне оч нравится быть рыжей бесстыжей)))))))))))))))))))))))))) Блонд мне не нравится совсем
совсем не идет белый цвет))
Лидия Бурмака
Я и так такая
Хочу. Останавливают парочка факторов. =)
Инди Инди