Прочие дела домашние

Чем отличается профессиональная краска для волос от обычной ?

И какая профессиональная считается лучшей ??
Заранее спасибо за ответ )))
Margo Ivanova
ну я пользуюсь игорой, чем отличается?? да ложится легче, наносится хорошо, волосы у меня ниже плечей, так обычной краски всегда 2 тюбика уходит, а игоры всего 1 тюбик, то есть цена по сути та же (раньше я брала гаранье), но вони меньше, не течёт, нет, ну смывается так же со временем, принципиально результат не лучше обычной краски, наверно, но так как крашу я сама дома, то мне проф. нравится больше, да и жжёт кожу она мне меньше...
Ксюша Столповская
Лучший ответ
Скорее всего - долгостойкостью.
Ничем. Это рекламный ход. Понятно, же, что все купятся)) )
Типа, ЭТА краска профессиональная, а остальные - кустарные, в подвале изготовлены.
Фуфло.
Иришка Седова
профессиональная краска обеспечивает уход за волосами
Anara Atanbaeva
Покрасила волосы Loreal preference, пришла в салон куда хожу постоянно, мастер так рассматривала, рассматривала потом спрашивает: а какой краской вы красились? Я ей сказала так она потом пытала какой номер, вижу профессионально позавидовала что я дома в ванной покрасилась а не заплатила у них в 5 раз дороже :-) Нет разницы, другие тюбики и руки мастера за которые вы заплатите в разы дороже.
Любовь Родина
Профессиональная краска не так сильно портит волосы. Более стойкая.
Наташа Пітель
Профессиональной краской можно накомбинировать желаемый оттенок.
*Y
**totika** Yildizi
Цветом и качеством волос! Профессиональная краска превратила татарку в светловолосую скандинавку, и при этом, многие считают, что это натуральный (природный) цвет!!
словом проффесиональная, прилагательное, ж. р. , и. п.