Прочие дела домашние
вам случалось забывать включенными утюги-свечи-воду и пр. ? обошлось?
приколно, когда варишь сгушенку в банке, и если вода выкипает, а рядом никого нет.. . короче, можно делать ремонт
Кастрюлю с тушившимся мясом....
очень этого боюсь
ну у меня это просто больной вопрос, постоянно палю чайники, у нас гази электрический вроде как не экономно, но по моему в моем случае-неэкономно покупать эмалир чайники раз в месяц, ютюг как то проработал двое суток-спасибо тефаль-она всегда думает за нас-никаких последствий, приехали с дачи и обнаружили, что светится лампоска на утюге... а недавно затопила себя, черпала воду ковшом, покидала вместо промакашки все ччто могла на пол и собирала дольше часа-к соседям снизу не протекло-интересно, а кудаж оно???
случалось. Утюг. страшно об этом вспоминать. Обошлось, СЛАВА БОГУ!! !
Это было очень давно, тогда и утюгов с автоматическим отключением не было. . Теперь у меня он именно такой!
Я часто телевизор забываю выключить или свет.
Один раз плиту забыла выключить. Обошлось :)) Окромя сгоревшей наглухо кастрюли с обедом, других неприятностей небыло :)))))
я раз забыла кастрюлю с собачьим супом, паленым воняло неделю, ну и любимая мамина кастрюлька (((((((((((((
Щипцы для волос пару раз забывала выключить, обошлось, даже шипцы не умерли.
Гладил пионерский галстук и забыл утюг выключить. Пришел со сбора, а ничего не случилось. Стоит себе на подставочке, термореле вкл-выкл.
Раз в походе забыли свечку выключить, вход-полог палатки сгорел, в спальнике дыра и матрас прогорел - в общем пожар.
доводилось забывать выключать утюг, но слава богу в нем есть функция автоматического отключения через определенное время
на ручке двери была прицеплина записка -ГАЗ.. ВОДА.. КЛЮЧИ... помогает какое то время...
канешн случалось, у миня свечка, сабако, тухнит, но отключаться отказывается