Прочие дела домашние
садик на карантине куда девать ребенка ?я одинокая мама.
Берите с собой на работу) или приводите к нам в офис, у нас тут одни тетки, все детишек любят))))
Нам в садике дали больничный на время карантина. Сходите в дет. поликлинику по месту жительства - должны дать. Москва.
меня моя мама с собой на работу таскала. а что делать. сидела целыми днями у нее в кабинете.
Вообще полагается больничный лист.
Брать больничный или бабушку попросить посидеть или няню.
В детском саду должны были оставить хотя бы одну сборную группу для остро нуждающихся. Не понятно, почему её нет.
вот мне самой интересно, куда предлагается детей девать в таких случаях? А если не с кем оставить, а источник дохода только один? Вот правда куда?
Больничный сейчас не на каждой работе дадут. Вернее дать то дадут, но долго после этого там не проработаешь. И не надо говорить про Трудовой кодекс. Теория и практика не одно и то же.
На сколько я в курсе, садик совсем закрыть не имеют права, а если вашего малыша не принимают, то должна администрация садика решать эту проблемы любыми другими путями.
Меня вот тоже всегда интересует этот вопрос, поэтому я карантина боюсь как огня! больничный не дадут! бабушки нет! на няню денег надо много! что делать?
Слушай Вик - прекращай быть одной .