Прочие дела домашние

Как думаете, если человек несчастен - он достоин этого или это судьба? Но ведь свою судьбу мы делаем сами.

Zhaniya Shapaieva
Это он думает так. что несчастен.
Обычно такие люди здоровы, солнце светит так же, как и остальным... все остальное в его руках, а проблемы в голове.
Тася Анисимова
Лучший ответ
Это выбор каждого! ..)))))))))
Да ничего мы сами не делаем. Судьба сама распоряжается.
Zetka Zet
мы делаем выбор.. а там уж и соответствующие последствия
в буддизме всё очень понятно-есть карма и причина-следствие
Он .. однозначно.. . виноват в этом сам.. . любому.. . ничего не стоит стать счастливым.. . надо просто поработать над собой...))..
Ирина Мельник
Юльчик!!! Курунакова И не очень-то тяжело...)))))))))))))
Как сказать. Говорят, человек рождается и вместе с ним рождается его судьба. А мы только можем что-то добавить или себе хуже сделать своими поступками.
Каждый человек достоин счастья, а несчастными люди себя выставляют из жалости к себе.
он просто лентяйи нытик ((
Всё что с нами происходит. Это только наше. Судьба.
Хочешь быть счастливым? Будь им! Наши счастья-несчастья живут у нас в голове
Когда человек в унынье и все ему кажется плохо из всего делает трагедию так кто же виноват, а кто свои проблемы не заостряет крепок духом и говорит что у меня все в порядке тот и считает себя счастливым.
Все зависит от восприятия на мой взгляд
все, что встречается на пути человека - это все ему нужно, это все его. Нужно благодарить судьбу за все. и за хорошее и за плохое, такова жизнь. в ней должно быть место и плохому и хорошему Примите плохое. и пропустите его. чтобы за ним пришло хорошее, не надо сдерживать плохое долго. не пропуская. Все равно жизнь сильнее, пройдет и это позже, а вы только силы зря потратите.