Прочие дела домашние

..по чему Она думает что я Неё не достойный ? .

Вот и спросите сами у неё!
Юлия Перевалова
Лучший ответ
А может они так не думает. . Это ее надо спросить. . А мы к сожалению на этот вопрос правильно не ответим. .
Прочитав что Вы добавили. . считаю вы ее достойны..
Юлия Y
Может лучше молчать... чем говорить.. и писать..
Елена Соколова
просто не любит
значит не искрит
Inessa Pankova
Может ты что то не так делаешь????
Потому что. Симпатии женщин (равно как и их антипатии) - зачастую не могут объяснить даже они сами. Чего ж ты от нас-то хочешь? Мы ж тут - тоже не ясновидцы! )
Выхода - 2:
1) меняться так, чтобы она сочла тебя достойным её. Вариантов - много: менять характер, больше читать, "качаться"... Всё зависит исключительно от её требований (а их ещё - пойди-попробуй узнай!!!. )
2) плюнуть "как плевали до исторического материализма - слюной". И искать ту, которая сочтёт тебя достойным её (т. е. под чьи стандарты, не столь высокие, ты вполне подойдёшь) .
...По себе, увы, знаю: второй выход - очень "больной" (если ты Её любишь, конечно).. . Зато первый - либо очень трудный - либо вообще невыполнимый (всё завсит от твоей силы воли - и, главное, от её требований) . Если, к примеру, ей нравятся сангвиники - а ты меланхолик либо флегматик - то ВСЁ. "Пиши - пропало"...

Да, и вот ещё что: женщина порою гораздо лучше нас, мужиков - чувствует генетическое сходство (обеспечивающее хорошее потомство) . Или - различия (когда здорово потомства с "таким" - не будет) . Она этого не осознаёт - но действует в соответствии с инстинктом (даже если детей заваодить вовсе не планирует) .
При этом мужчина может быть абсолютно здоровым - это ничего не значит.
она просто Дура.
ты пьешь или куришь?