Прочие дела домашние
Почему страшные уродливые женщины думают что достойны самых лучших красавчиков?Зачем быть такими дурами и лезть не к++++
своей ровне???Эти же красавчики ведь по любому потом уходят к женщинам получше интереснее и красивее..А потом же эти уродины пишут говорят гадости этим женщинам которые как они думают увели его от нее..На самом то деле никто никого не увел, просто люди нашли друг друга..
ну эти страшные и уродливые женщины будут с вами не согласны! они себя таковыми не считают, поэтому и лезут! я считаю пусть делают что хотят! бросят их, ну и пускай, найдется другой, просто именно им не нужно зацикливаться на одном мужике, у меня подруга 7 лет любит одного мудака, который вечно ее обсирал, пользовался ей, сейчас женат, есть дети, а она до сих пор сохнет! я грю ты идиотка! иди строй другие отношения, хватит зацикливаться! она его жену просто ненавидит изза того, что она просто жена ее возлюбленного! во дура
поняла тебя . характер такой напористый и наглый ..да видела в жизни такие примеры . а про внутренний мир .. такая херня, что пишут ..!
ки. В 90 % случаев те, кто считают себя красавицами и есть уродины. И именно от их морального уродства очень быстро сбегают мужики
Дура не та, что красавчика себе в мужья выбирает, а та, которая думает, что она умнее всех:)))))))
А с какого перепуга кто то левый будет определять, кто кому ровня? Или кто страшный уродливый? ты завтра, не дай Бог, в аварию попала, лицо перекосило - и что? А уйти могут от любой и самой распрекрасной, если в мозгах и в душе у нее пусто...
От красавицы до "уродины", как ты их называешь разница лет десять максимум, все девушки спустя какое-то время становяться менее привлекательными и молоденькие глупышки считая себя вечными красавицами пытаются увести их мужчин. Ты оглянуться не успеешь, как репейдешь из одной категории в другую.
Нет, ты не права. Бывает красавица-раскрасавица, гламур-беби, а внутренний мир пуст... и поговорить не о чем и просто не интересна, как человек.. .
Надо не на внешние данные смотреть, а в целом на человека.. . с которым возможно всю жизнь придется прожить...
уходят на время к красоткам, а потом кусают локти, незная как вернуться к своим заботливым и верным женщинам
большинство уходят от любой, красивые становятся старыми и те же обвиняют
прально.... водка есть....
Нет, не права. Во-первых, нет ни страшных, ни уродливых женщин. Все по-своему хороши или хотя бы оригинальны, своеобразны, что составляет их особую прелесть. Есть далеко не красавицы, которые душой и характером дадут любой смазливой Барби сто очков форы - любой мужчина не удержится побыть с такой. А красавчики - они по любому уходят от любой, ведь как в песне поется "Непостоянная у них любовь... "
такова жизнь...
Некрасивых женшин не бывает. Бывают ухоженные и неухоженные
Рената Ким
Глупейшее заблуждение навязаное косметическими гигантами.
Слышь не трогай уродин Чем они хуже тебя Елы палы я люблю уродин А Вы все такие
А от женщин получше поинтереснее и красивее разве эти самые лучшие красавчики по любому дальше не уходят к тем кто моложе, веселее и свежее.. . Не зря, наверно говорят не родись красивой, а родись счастливой...
Уродины чаще выходят замуж. Это факт.
А все потому что уродина не изменяет и муж за нее спокоен.
А за красивой нужен глаз да глаз)
Елена Ильинская
Что же теперь получается, что красивые женщины порочные?
Ты хоть веришь в это?
Эт надо у них спрашивать!
Каждой твари по паре! Это еще в каком то из Заветов сказано.
Я чаще замечаю, что наоборот, мужчины помучавшись с красавишной и её капризами уходят к другой.
Водки что ли мало?