Прочие дела домашние
Перечислите обязанности мужа и жены
Оба работают в семье двое детей. Не такие как мытье посуды и вынос мусора, об этом можно договорится. А кто и за что несет ответственность
за ребенка оба несете ответственность, каждый друг за друга, издавна считалось, что муж в семье комилец и добытчик, а жена всегда считалась хранительницей домашнего очага!!!!
Ну вообще-то ответственность в семье несут оба и за все, а уж как обязанности распределять--им виднее. Как удобней, так и распределяют.
как договоритесь
это уже каждая семья определяет для себя. У нас в семье демократия, свобода слова и все решения принимаются совместно.
думаю все и за все одинаково, детей забирать из сада у кого по времени лучше, ужин наготовить, кто раньше придет домой и тд и тп
В каждой конкретной семье свои порядки! Сами пусть договариваются!
каждый несет отвественность за взятые на себя обязанности
различие только в половой сфере. А всё остальное общее.
Алена Яблонская (Петрова)
что значит в половой сфере? и что общее?
любить и уважать др друга - вот "обязанности"
у нас нет например прямых обязанностей. просто если один готовит - другой моет посуду. Гладит каждый себе утром в чем на работу пойдет. Единственное - к мусору я не притрагиваюсь никогда.
Что значит обязанности мужа и жены? Вы ж не в коммуналке живёте, где дежурство строго по графику. В семье важно взаимопонимание, взаимопомощь.... Ответственность в семье поровну. )))))))
Ja s4itaju 4to objazannosti nuzno ogovorit,a po vozmoznosti i bez etogo pomogat drug drugu...
Муж делает все - стирает, гладит, готовит кушать, занимается с детьми, хорошо зарабатывает и еще ..еще.. еще. .
Жена приходит с работы газету в руки и на диван.... МЕЧТА....