Прочие дела домашние
Что Вы думаете о неравном браке: ей 55 и богатая, ему 31 и ни дня не работал?
У тетки есть деньги и она купила себе игрушку) это не ново)))
Если их это обоих устраивает, то остальным должно быть "по барабану". Вообще психологи считают, что в таких парах у мужчины склонность к геронтофилии (скрытая) , а у женщины - к педофилии. А с другой стороны - а если это любовь? Она ведь разная бывает, даже однополая, а тут все-таки гетеросексуальная.. . Типа норма...
Каждому своё. Если их всё устраивает, то остальным до них не должно быть никакого дела.
тётя нашла себе игрушку
А зачем богатой такой крендель, такая женщина себе под стать найдет, но с таким не будет.
Богатой не нужны не работающие, альфонсы.
о таком ничего.... но, если женщина составит правильный брачный контракт.... то пусть поразвлекается малёк с альфонсом...
Жаль обоих.
Моей матери 55 лет, мне 35.. Я бы этого альфонса гнал до океана. . Это просто позорище для семьи...
Они нашли друг друга.
Ну... кто то же должен альфонсов кормить?)))) Ато вымрут)))))
Женщине столько лет, сколько лет её любовнику:) пущай развлекается, тем более, всё оплачено!!!!
Чужая семья темный лес. Всем хочется любви.
ne sudite, ne budete sudimy.Mozet eto eeposlednija nadezda vstretit lubov, pust daze v takom vot izvraschennom vide...
Нормально мужик устроился. И можно продолжать не работать. А женщина, значит, может себе позволить.
Баба пусть поотрывается в последний раз.. . Ну а что?? ? Если не сложилось у неё иначе.. .
славненькая парочка))))
каждому свое... .
лишь бы все были щааасливыыыыыыыыыыы!
Я считаю что мужчина должен быть старше женщины. И точно не женщина должна мужа содержать. Это не брак, а извращение
это отлично!!!! потом ему будет 55,и он богатый, а ей 31
Ну почему извращение сразу. в молодости не наигралась в" дочки- матери", Почему бы не завести ребенка щас. без хлопот и некакой бумажной волокиты.
ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТОТ... ну только чтоб развлечся. СЕЙЧАС МОДНО иметь молодого любовника
Что он альфонсо.